от: pix_530
Чет я не вижу у нас в Штатах кита...Продают только бади...В предзаказе.
ЗЫ: Скока готовы за зум заплатить?
А при чем тут спорт вообще? Большой Спорт на Олимпус разве сумасшедший снимает... Там "единички" Сапога да "трешки" Никона. А у них здоровенные вафли приставные уже года 3, через мини-USB.
Вафля на полу-про моделях для другого... Показать клиенту на планшете снятый интерьер или предметку, на съемке мероприятий коммерческих прямой залив фоток для "живых" слайд-шоу (кстати, и видео тут в тему!). Отдельно - съемка в неудобных/опасных местах...типа, прибой у Маяка, когда мокнуть не хочется, а снять красиво на ШУ хочется...тут влагозащищенность сабжа как раз играет в полный рост



