Olympus E-M1. Преемник легендарного Е-М5 вышел из тени!!!

Всего 3352 сообщ. | Показаны 1921 - 1940
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Валер, тебе проще, у меня е-420 развалился, тудыть


Вить, тут сам бог велел

P.S. чот прочитал свой пост и не понял сам чего там бог велел
я имел в виду поменять камеру :)
Re[Profi550]:
Цитата:
от: Profi550
Обратил внимание, что 12-40 там с блендой был. Для презентации раздобрели или в комплекте идет?


Похоже всё в комплекте. Вот на Адораме:
[quot]Olympus 12-40mm Includes

Lens Cap(LC-62D)
Lens Rear Cap(LR-2)
Lens Hood(LH-66)
Lens Case(LSC-0918 ) - Instruction Manual
Olympus 1 Year Warranty Card[/quot]

Тоже и на Би энд Эйч.
Re[Aleks-2013]:
ещё один плюс в пользу ем1
есть функция-морозилка....
Re[Aleks-2013]:
[УДАЛЕНО]
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani

http://www.43rumors.com/new-e-m1-news-roundup-2/
Спецкором для Василия:
http://www.bestmirrorlesscamerareviews.com/2013/09/18/hands-on-with-the-olympus-om-d-e-m1-low-light-performance/
Re[AMP_]:
Цитата:

от:AMP_
Похоже всё в комплекте. Вот на Адораме:
[quot]Olympus 12-40mm Includes

Lens Cap(LC-62D)
Lens Rear Cap(LR-2)
Lens Hood(LH-66)
Lens Case(LSC-0918 ) - Instruction Manual
Olympus 1 Year Warranty Card[/quot]

Подробнее

Ну слава тебе господи, дошло до них наконец!!!!
Или просто поняли, что рядом с блендированным панасом 12-35 будут выглядеть некрасиво.
Re[Aleks-2013]:
уважаемые форумчане кто скидывает олимпус е-5 тело сообщите пожалуйста тел 89601370810 . rosfotokalitva@yandex.ru или дайте ссылку Спасибо.
Re[Aleks-2013]:
и таки кто покупает кит и будет сливать 12-40 - сразу пишите - куплю :)
Re[Доктор Ктулху]:
Вам без разницы какой? А то вон эспанцы свой предлагают - Olympus OM-D E-M1 - Cámara EVIL de 16 Mp (pantalla de 3", objetivo 12-40mm f/3.2, estabilizador de imagen, vídeo 1080p Full HD) negro - kit con objetivo ED Top Pro:) на своем Амазоне
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Вить, я думаю, что даже если он не развалился бы, ты уже интерес к нему потерял, руки требуют новой вещи)


Василий, интерес к нему пропал сразу после покупки еплы, а интерес к епле пропал сразу после покупки сигмы, но... все развиватеся по спирали.
Re[Aleks-2013]:
Относительно внешности новинки вспомнил старое из журнала "Крокодил". На рисунке двое в скафандрах смотрят на мимо проходящую сине-зеленую в буграх, чешуе и струпьях особь. Пол обозначен наличием грудей. Происходит следующий диалог. - кажется, нам пора отсюда валить. - Почему? - Да они начинают мне нравится!
Re[igorsphoto]:
с батручкой смотрится серьезно.
Re[igorsphoto]:
Да Вы правы насчет аф. Я както со своей колокольни...Виноват...
Эргономика - пока я не видел удобных для меня бзк вживую.
Про вайфай - если Вы не профи-официал на Олимпиаде то зачем нужен вайфай? Записал на карточки, спокойно в РС загнал.

ЗЫ: У меня есть вайфай в камере но я им не пользуюсь. Смысла не вижу.Расскажите может я чегото не понимаю...
Re[pix_530]:
Цитата:

от:pix_530
Да Вы правы насчет аф. Я както со своей колокольни...Виноват...
Эргономика - пока я не видел удобных для меня бзк вживую.
Про вайфай - если Вы не профи-официал на Олимпиаде то зачем нужен вайфай? Записал на карточки, спокойно в РС загнал.

ЗЫ: У меня есть вайфай в камере но я им не пользуюсь. Смысла не вижу.Расскажите может я чегото не понимаю...

Подробнее


дистанционное управление....с контролем картинки, фокуса и всех функций....
Re[Доктор Ктулху]:
Чет я не вижу у нас в Штатах кита...Продают только бади...В предзаказе.

ЗЫ: Скока готовы за зум заплатить?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
В спорте? Дист управление? :?:

ЗЫ: Я не говорю что это вообще не надо. Но мне точно не надо.
Re[pix_530]:
Цитата:
от: pix_530
..........................

ЗЫ: У меня есть вайфай в камере но я им не пользуюсь. Смысла не вижу.Расскажите может я чегото не понимаю...

Я вижу в вайфае более продвинутый ПДУ. Кроме того олимпус вообще в микре удалил ИК-пульт, сцуко. С вайфаем можно управлять камерой со смартфона и более продвинуто, чем с ИК. Т.е. на большем расстоянии, не в прямой видимости датчика (как у ИК), возможность видеть кадр и пр.
Re[pix_530]:
Цитата:
от: pix_530
Чет я не вижу у нас в Штатах кита...Продают только бади...В предзаказе.

ЗЫ: Скока готовы за зум заплатить?


Исходя из цен в предзаказе на амазоне - 1000 баксов. Но у них он будет с 7 декабря, но доставка бесплатно, если предзаказ.

А с амазона везут быстро, если 7-го пойдет в продажу, то 10-го уже привезут при хорошем раскладе.

А киты будут в продаже на месяц раньше, есть шанс уехать в отпуск с новым стеклом :)
Re[Aleks-2013]:
Следящий АФ заметно лучше чем у ем5, но по-прежнему есть много но!
Бочка меда и ложка дегтя от финских парней:
http://www.pekkapotka.com/journal/2013/9/19/more-on-c-af-with-olympus-e-m1.html
Re[Доктор Ктулху]:
Я и у БХ и в Амазоне не вижу кита в упор. Он был но сплыл.

Вижу тушку отдельно и стекло отдельно.

Теперь внимание вопрос - чего Вы себе стекло сами то не закажете?

ЗЫ: Если я кит и куплю то стекло сразу не отдам хотя оно мне не нужно по фокусным не годиться. Похожу с ним потестю неделю может две точно. Слить стекло тут местным не проблема.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.