от: Abbey Road (Виктор93)
Валер, тебе проще, у меня е-420 развалился, тудыть
Вить, тут сам бог велел
P.S. чот прочитал свой пост и не понял сам чего там бог велел
я имел в виду поменять камеру :)
от: Abbey Road (Виктор93)
Валер, тебе проще, у меня е-420 развалился, тудыть
от: Profi550
Обратил внимание, что 12-40 там с блендой был. Для презентации раздобрели или в комплекте идет?

от: mavani
от:AMP_
Похоже всё в комплекте. Вот на Адораме:
[quot]Olympus 12-40mm Includes
Lens Cap(LC-62D)
Lens Rear Cap(LR-2)
Lens Hood(LH-66)
Lens Case(LSC-0918 ) - Instruction Manual
Olympus 1 Year Warranty Card[/quot]Подробнее
от: mavani
Вить, я думаю, что даже если он не развалился бы, ты уже интерес к нему потерял, руки требуют новой вещи)
от:pix_530
Да Вы правы насчет аф. Я както со своей колокольни...Виноват...
Эргономика - пока я не видел удобных для меня бзк вживую.
Про вайфай - если Вы не профи-официал на Олимпиаде то зачем нужен вайфай? Записал на карточки, спокойно в РС загнал.
ЗЫ: У меня есть вайфай в камере но я им не пользуюсь. Смысла не вижу.Расскажите может я чегото не понимаю...Подробнее
от: pix_530
..........................
ЗЫ: У меня есть вайфай в камере но я им не пользуюсь. Смысла не вижу.Расскажите может я чегото не понимаю...
от: pix_530
Чет я не вижу у нас в Штатах кита...Продают только бади...В предзаказе.
ЗЫ: Скока готовы за зум заплатить?