Olympus E-M1. Преемник легендарного Е-М5 вышел из тени!!!

Всего 3352 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[AMP_]:
Цитата:
от: AMP_
У вас старые подружки хоть есть, а у меня вААще стоит вопрос купить первую сурьёзную камеру... :)
У меня одна подружка и ей еще года нет, но я, чтоб ей нескучно было, возьму до пары еще одну :)
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков
...
Пообщался с китайским товарищем, - ему выпало счастье поиграться с ем1, - говорит, АФ просто отменный и снимать этой камерой одно удовольствие. С его слов, у зеркалок в плане АФ не осталось практически никаких преимуществ. Так что, делаем выводы, товарищи, и выстраиваемся в очередь.

Подробнее


Он вас толсто троллит))
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Он вас толсто троллит))
А ему что с того троллинга? Он на мне не зарабатывает. Другое дело, если он не видит разницы, то это не гарантирует что ее на самом деле нет. Но тут уж пока сам не попробуешь - не узнаешь.
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
С его слов, у зеркалок в плане АФ не осталось практически никаких преимуществ.

Ну вот ненада! Ненада так громко! Тихо сопим в ожидании. Потом, слегка взопрев, совершаем обмен фантиков на чёренькую штучку и скромно, но методично начинаем долбить по ближним кошакам. Рыжего не обижать! Доказывать что-либо ортодоксальным зеркальщикам просто пустая трата времени и нервов.
И главное - не забыть обмыть!
Re[igorsphoto]:
Цитата:

от:igorsphoto
Ну вот ненада! Ненада так громко! Тихо сопим в ожидании. Потом, слегка взопрев, совершаем обмен фантиков на чёренькую штучку и скромно, но методично начинаем долбить по ближним кошакам. Рыжего не обижать! Доказывать что-либо ортодоксальным зеркальщикам просто пустая трата времени и нервов.
И главное - не забыть обмыть!

Подробнее

Ну не надо, так не надо. Значит, и доказывать никому и ничего не будем. Хотя, мне все по барабану :) я в очередь записался. Тут другое дело, Василий меня тонко троллит, а я делаю вид, что не замечаю этого :) А насчет женитьбы вопрос решенный. Женюсь, какие могут быть сомненья.
Re[А.Барабанщиков]:
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani


Хохляндия в Ирландии с ем1:
http://gagadget.com/photo_video/2013-09-16-tehnopark-prezentatsiya-olympus-om-d-e-m1-v-irlandii/
Re[А.Барабанщиков]:
Так вот откуда все эти снимки в инторнетах))

Re[Aleks-2013]:
Нашли тоже где презентацию делать, в пасмурной Ирландии. Да еще и туману напустили. Нет бы на Гавайях на пляже!
Обратил внимание, что 12-40 там с блендой был. Для презентации раздобрели или в комплекте идет?
Re[А.Барабанщиков]:
Мы в онлайнэ бачили с сухого помосту..
Олымпусовские сыстэмы може выдаваты ням-нямочки..
Вот мы клацнулы фотку просто в автоматэ.. Як вам?..
А ось запустылы специальные фыльтры, якими начинены цей фотоаппарат..

На украинском языке все в два раза смешнее)

з.ы. На автомате там снимали.. Тетеньки какие-то...
Re[mavani]:
Забавно слушать. Но я только про ням-нямочки запомнил! Соседи, без обид!.. :D
Re[Aleks-2013]:
Там же, но от хозяев. )
http://www.youtube.com/watch?v=mZE4YPAwHtA
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Забавно слушать. Но я только про ням-нямочки запомнил! Соседи, без обид!.. :D

Какие обиды? У меня на работе комп без колонок... :( Хоть так узнаю о чем в ролике говорилось...
Где купить:)
[УДАЛЕНО]
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Забавно слушать. Но я только про ням-нямочки запомнил! Соседи, без обид!.. :D


Я на слух записал, конечно с чудовищными ошибками, ибо языка не знаю, конечно.
Будь ласка, простите москаля


Re[enskant]:
[УДАЛЕНО]
Re[Aleks-2013]:
У девочки-модели на лице написано - "да идите вы..." )
Re[mavani]:
[УДАЛЕНО]
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani

А не обойдется ли стоимость там+доставка, как стоимость здесь?

Да и гарантия впополам, ежели с другого континента.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.