от: Abbey Road (Виктор93)
А мне нравится цвет с панасов, смотрел с последнего гх 7, здорово, была бы поддержка старых объективов, я бы ВИЛЬНУЛ в сторону.
Подержал GX7 давеча в руках в торговом центре, Витя, мне очень понравилось. По картинке пока не скажу, надо будет подойти попробовать со своей флешкой, но что-то мне она нравится очень, к тому же для 4/3 объективов Е-5 у меня есть и продавать его не планирую в обозримом будущем.

