Olympus E-M1. Преемник легендарного Е-М5 вышел из тени!!!

Всего 3352 сообщ. | Показаны 1861 - 1880
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Мещане, блын, заборы сто метров строють, нет бы е-м1 купыть.

Из чаго заборик то , Дим?

да, Вить, чего то деревня моя вдрук модным местом стала, движуха строительная вокруг, решил изолироваться )) металл, профлист С21х0,45 в полимере, двухметровый..
Re[roma7]:
Цитата:
от: roma7
Нравятся стекла Олика в микре? :D Сочувствую и .. 17 1.8 еще нет? 75 1.8 это Сигма , для тех , кто в танке.

Рома, это уже третий круг, ты на МКАДе!
Re[doctor25]:
Цитата:

от:doctor25
Не, Дим... Имеется в виду, что небольшая и относительно компактная камера с компактным объективом, путем нехитрых манипуляций ( ручка из двух частей) превращается в удобную крупную камеру.
Как по мне, так это очень удобно. Не надо иметь две камеры, одна большая эргономичная для крупных объективов и карманная, что всегда с собой.

Подробнее

да я понимаю, Максим, здесь у каждого свой компромисс..
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
да, Вить, чего то деревня моя вдрук модным местом стала, движуха строительная вокруг, решил изолироваться )) металл, профлист С21х0,45 в полимере, двухметровый..


а изнутри обклеить фоткой пляжа с морем и пальмой......
ляпота.....
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
Рома, это уже третий круг, ты на МКАДе!

:cannabis:
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
а изнутри обклеить фоткой пляжа с морем и пальмой......
ляпота.....

читаешь мысли! :) ну и штоб тётьки там в бикинях!
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
ну дык - даёшь нормальную ручку для е-м5


Так у меня есть :)
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
читаешь мысли! :) ну и штоб тётьки там в бикинях!


Несколько лет зарабатывал постройкой заборов, но до такого креатива не додумался :)))
Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
Несколько лет зарабатывал постройкой заборов, но до такого креатива не додумался :)))


да ты -недозарабатывал
обращайся.....накреавитим.... :cannabis:
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)

обращайся.....накреавитим.... :cannabis:


Замётано!
Re[Aleks-2013]:
А тем временем Вонг не дремлет! Скоро будет IV часть обзора, ждите. Вонг работает не покладая рук.
Re[А.Барабанщиков]:
Вонг заглушки для башмака уже посеял :)))
Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
Вонг заглушки для башмака уже посеял :)))

Нееа! Бережно сложил в коробочку, чтоб потом Олимпусу вернуть...
Re[Shovg]:
Цитата:
от: Shovg
Нееа! Бережно сложил в коробочку, чтоб потом Олимпусу вернуть...

Неа! Продал и подзаработал :) А Олимпусу отрапортует, что потерял.
Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
Вонг заглушки для башмака уже посеял :)))

Или показал еще одно отличие от предшественника. Смотреть на картинке справа! Некоторым этого не хватало.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Или показал еще одно отличие от предшественника. Смотреть на картинке справа! Некоторым этого не хватало.

Кстати, а инфракрасные пультики ДУ восстановили в правах на новом флагмане?
Re[Shovg]:
Цитата:
от: Shovg
Кстати, а инфракрасные пультики ДУ восстановили в правах на новом флагмане?

Скорее всего нет. Там же есть вайфай с управлением с планшетов и смартфонов.
Re[Shovg]:
У меня таперича проводной!
Re[Profi550]:
Жаль... А мне нравился ИК в 420/450... Смартфон доставать для этого не всегда удобно будет, наверное... :( А проводного нету у меня...
Хотя и EM1 тоже пока нету...
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков
Валера, спасибо :) Солидарность - солидарностью, но о том, что у палки два конца, еще, как ни странно, помню Это я к тому, что я отдаю себе отчет, что это правило в равной мере касается и меня.

Подробнее


Это касается абсолютно всех, Саша, и дело не в солидарности а в правильности мысли как таковой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.