отвечу в вете рх100
Olympus E-M1. Преемник легендарного Е-М5 вышел из тени!!!
Всего 3352 сообщ.
|
Показаны 1841 - 1860
Re[igorsphoto]:
Re[doctor25]:
[quot]Сейчас я приверженец тезиса о том,что систему выбирают ради объективов. [/quot]
- Согласен )
[quot]Зачем часто лазить в нелогичное основное меню. Настроил кнопки один раз и пользуешься ими. [/quot]
- Да так и есть. У меня с Оликом была короткая история. Вернулся к фф. Но на Олик смотрю с оптимизмом. Снимать можно, главное результат нравиться.
[quot]Как пользователь камер кэнон[/quot]
- фф? Ну ИМХо и кроп тоже интуитивно понятен.
- Согласен )
[quot]Зачем часто лазить в нелогичное основное меню. Настроил кнопки один раз и пользуешься ими. [/quot]
- Да так и есть. У меня с Оликом была короткая история. Вернулся к фф. Но на Олик смотрю с оптимизмом. Снимать можно, главное результат нравиться.
[quot]Как пользователь камер кэнон[/quot]
- фф? Ну ИМХо и кроп тоже интуитивно понятен.
Re[roma7]:
от: roma7
Точно. - прямо сейчас в Шереметьво. Не то. Одни китайцы и " мертвые души". :(
Силен Гоголь, понимаешь со временем. ;)
Ром, в детстве страсть как приятно было болячки расковыривать )) но сейчас то зачем?.... ну не в кайф железка - продал да забыл... какая то мазомастурбация, простихосподе...
Re[roma7]:
[quot]Так будут его покупать? Что- то мне кажется просчитался Одимпус, все, кому надо , уже ЕМ5 купили. Или с 12-40 , это привлекательней для кого[/quot]
- Конечно будут. Я знаю уже одного покупателя. И сам смотрю.
- ЕМ5 у меня был. Мне понравилось.
- есть куча народа который без проблем сделает обмен + 12-40 (как альтернатива 12-35) + любители большой оптики.
- Конечно будут. Я знаю уже одного покупателя. И сам смотрю.
- ЕМ5 у меня был. Мне понравилось.
- есть куча народа который без проблем сделает обмен + 12-40 (как альтернатива 12-35) + любители большой оптики.
Re[Kameleo]:
Шо за бред? :D Все железячки нравятся, ну какая может и не 1.8 , а 2. 8, Но Олимпусу надо с деревни ребят способных набрать, они стекол лучше напроектируют, японцы ж всетаки. :(
Re[roma7]:
от:roma7
Шо за бред? :D Все железячки нравятся, ну какая может и не 1.8 , а 2. 8, Но Олимпусу надо с деревни ребят способных набрать, они стекол лучше напроектируют, японцы ж всетаки. :(Подробнее
не, Рома, вот это делириум конкретный
Re[Aleks-2013]:
Хех! Если панасоник набирает таких троллей, то дела у него не очень. А если это чья-то частная инициатива, то это уже клинический случай и разговоры тут не помогут. Мдя.
Re[roma7]:
от:roma7
Так будут его покупать? Что- то мне кажется просчитался Одимпус, все, кому надо , уже ЕМ5 купили. Или с 12-40 , это привлекательней для кого - то, по сравнению с ФФ за меньшие деньги?Или еще много " в танках" любителей Олимпуса осталось? :D
Подробнее
Я буду покупать, мне фсе пофиг, фиксы не интересуют и никогда не интересовали, линзы есть,фсе зумы, устраивают полностью, я нЫхрена не привередливый.
Re[Profi550]:
от:Profi550
Василий, видел я этих панасоагрессоров, в смысле читал, где ты их малость задел. Видать им олимпус поперек горла стоить. Но дело не в этом. Они там в нападках упоминали про плохие снимки с Е-М5 и нахваливали с Г5. Зашел в тему Г5, посмотрел несколько страниц снимков, НЕ-А, мне такое не нравится и не хочется.Подробнее
А мне нравится цвет с панасов, смотрел с последнего гх 7, здорово, была бы поддержка старых объективов, я бы ВИЛЬНУЛ в сторону.
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
от: Abbey Road (Виктор93)
А мне нравится цвет с панасов, смотрел с последнего гх 7, здорово, была бы поддержка старых объективов, я бы ВИЛЬНУЛ в сторону.
ренегат!
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
ренегат!![]()
Прывэт, старина, ты на себя посмотри.
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
ренегат!![]()
каждый мужчина имеет право налево... :)
Я, скорее всего, возьму сабж из-за старой оптики и более качественного следящего АФ.
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
от: Abbey Road (Виктор93)
Прывэт, старина, ты на себя посмотри.![]()
![]()
прыуэт, кубань! а я чо, я ничо! :) забор вот построил, 96 метров
шышка нынче уродила, с орехом будем )) грибов заготовил, самогону нагнал, рикоша радует
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
каждый мужчина имеет право налево... :)
Я, скорее всего, возьму сабж из-за старой оптики и более качественного следящего АФ.
Евгенич, ну кто бы сомневался!
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
прыуэт, кубань! а я чо, я ничо! :) забор вот построил, 96 метров![]()
шышка нынче уродила, с орехом будем )) грибов заготовил, самогону нагнал, рикоша радует![]()
Мещане, блын, заборы сто метров строють, нет бы е-м1 купыть.
Из чаго заборик то , Дим?
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Хех! Если панасоник набирает таких троллей, то дела у него не очень. А если это чья-то частная инициатива, то это уже клинический случай и разговоры тут не помогут. Мдя.
Нравятся стекла Олика в микре? :D Сочувствую и .. 17 1.8 еще нет? 75 1.8 это Сигма , для тех , кто в танке.
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
так это рико![]()
Не, Дим... Имеется в виду, что небольшая и относительно компактная камера с компактным объективом, путем нехитрых манипуляций ( ручка из двух частей) превращается в удобную крупную камеру.
Как по мне, так это очень удобно. Не надо иметь две камеры, одна большая эргономичная для крупных объективов и карманная, что всегда с собой.
Re[roma7]:
от: roma7
Нравятся стекла Олика в микре? :D Сочувствую и .. 17 1.8 еще нет? 75 1.8 это Сигма , для тех , кто в танке.
А почему сигма не делает камеры с микрушным баянетом под фовеон, я бы туда нафсегда вильнул
Re[roma7]:
от: roma7
Нравятся стекла Олика в микре? :D Сочувствую и .. 17 1.8 еще нет? 75 1.8 это Сигма , для тех , кто в танке.
Рома, ну кто вас так грубо научил работать, а? Это же уровень детского дошкольного учреждения, а тут тусуются преимущественно дядьки. Я, конечно, понимаю, любой интеллект тоже требует разгрузки и отдыха, но со стеклами кто-то явно вошел в крутое пике. Это уже не расслабуха, а глюк :)
Re[doctor25]:
от:doctor25
Не, Дим... Имеется в виду, что небольшая и относительно компактная камера с компактным объективом, путем нехитрых манипуляций ( ручка из двух частей) превращается в удобную крупную камеру.
Как по мне, так это очень удобно. Не надо иметь две камеры, одна большая эргономичная для крупных объективов и карманная, что всегда с собой.Подробнее
ну дык - даёшь нормальную ручку для е-м5
