Olympus E-M1. Преемник легендарного Е-М5 вышел из тени!!!

Всего 3352 сообщ. | Показаны 2301 - 2320
Re[Aleks-2013]:
Цитата:

от:Aleks-2013
Качество снимков, шумы

Тестовые снимки

Интервью с Тошиюки Терада (Olympus)

Подробнее


что-то не увидел я большого шага по шумам, автор думает, что 3200 у него рабочие))), имхо на уровне G6
Re[sergeych]:
Цитата:
от: sergeych
что-то не увидел я большого шага по шумам, автор думает, что 3200 у него рабочие))), имхо на уровне G6

g6 не пробовал, но G5 имею. рабочие максимум до ИСО1600 и то не всегда. На ЕМ5 рабочие до ИСО3200 на мой взгляд (с небольшой подчисткой ИСО3200). Если на ЕМ1 чистые ИСО3200, то я буду очень доволен.
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
g6 не пробовал, но G5 имею. рабочие максимум до ИСО1600 и то не всегда. На ЕМ5 рабочие до ИСО3200 на мой взгляд (с небольшой подчисткой ИСО3200). Если на ЕМ1 чистые ИСО3200, то я буду очень доволен.

Подробнее

у g6 и g5 матрица одна, шумодав у них плохенький, но не смотря на это исо1600 у них пригодное. на той фотке что в ссылке, на исо3200 хорошо видна работа шумодава, такой же результат можно получить с панасоников, только после обработки на компе. Так что пока не вижу особой радости. Так что ждем отзывов от местных владельцев по шумам и дд ))))
Re[Aleks-2013]:
Все, вдруг, стали покупать то, чего еще не продают!
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Все, вдруг, стали покупать то, чего еще не продают!

делить шкуру неубитого медведя завсегда !
Re[Aleks-2013]:
Дык эта :D , предзаказы кто нибудь оформил?
Пополняю ряды ожидающих.
Re[ABB58]:
Цитата:
от: ABB58
Дык эта :D , предзаказы кто нибудь оформил?
Пополняю ряды ожидающих.


ага. в первые 3 минуты после того что можно было заказать. вот жду. у многих уже завтра будет. человек 20 уже отписались (В США/Канаде, те кто заказали на Олимпус USA сайте)
Re[Aleks-2013]:
Как минимум месяц придется Вам россиян тренировать, готовьтесь. :D
Re[ABB58]:
Цитата:
от: ABB58
Как минимум месяц придется Вам россиян тренировать, готовьтесь. :D
При таком ажиотаже - как бы ни все 2, а то и три. Украина России в затылок дышит :) Дай нам сил, Господи.
Re[А.Барабанщиков]:
Первый владелец отписался.
http://www.dpreview.com/forums/thread/3552017#forum-post-52232757
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
Первый владелец отписался.
http://www.dpreview.com/forums/thread/3552017#forum-post-52232757

Подробнее
Как всегда звезднополосатый впереди планеты всей :)
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
Первый владелец отписался.
http://www.dpreview.com/forums/thread/3552017#forum-post-52232757

Подробнее
С 35мм выстрелил и не промахнулся :) таки работает ФАФ
Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
Все говорят, что там фантастический цвет, а лично я этого не вижу.


Конечно, всё на вкус!
Я имею ввиду вот такие снимки.
http://ricoh.riverfoto.ru/400.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/423.jpg
http://riverfoto.ru/ALL/ricoh/205.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/nikon/11.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/nikon/3.jpg

хороший, сбалансированный цвет
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
Конечно, всё на вкус!
Я имею ввиду вот такие снимки.
http://ricoh.riverfoto.ru/400.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/423.jpg
http://riverfoto.ru/ALL/ricoh/205.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/nikon/11.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/nikon/3.jpg

хороший, сбалансированный цвет

Подробнее



Это какая модель Ricoh?
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
Это какая модель Ricoh?

тут еще и руки автора / riverfoto.ru / (ну во всяком случае на первых двух , последние не особо) - если сходить в тематическую ветку то как обычно можно найти замечательные кадры и полное гуано, что еще раз докажет что камера важна, но руки важнее.
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
Это какая модель Ricoh?


GXR, модульная.
Re[Aleks-2013]:
Выдержка 1/5000сек. !!! ISO 640, приоритет диафрагмы.

http://www.stevehuffphoto.com/2013/09/26/olympus-om-d-e-m1-1st-quick-test-jpegs/
Re[Aleks-2013]:
http://www.stevehuffphoto.com/2013/09/26/olympus-om-d-e-m1-1st-quick-test-jpegs/
Re[А.Барабанщиков]:
все, в общем среднестатистически)
цвет - можно спутать с кем угодно, хоть с кэноном, хоть с самсунгом.
детализация тоже..
индивидуальность в картинке потеряна, как мне кажется.

теперь олимпус "как все", из тех же бочек наливают :roll2:
Re[Aleks-2013]:
я так понял что если заказать с офиц магазина, то в подарок получаешь бат ручку
shop.olympus.com.ru/e-m1-kit-1240-black.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.