от:Aleks-2013
Качество снимков, шумы
Тестовые снимки
Интервью с Тошиюки Терада (Olympus)Подробнее
что-то не увидел я большого шага по шумам, автор думает, что 3200 у него рабочие))), имхо на уровне G6
от:Aleks-2013
Качество снимков, шумы
Тестовые снимки
Интервью с Тошиюки Терада (Olympus)Подробнее
от: sergeych
что-то не увидел я большого шага по шумам, автор думает, что 3200 у него рабочие))), имхо на уровне G6
от:Absolutic
g6 не пробовал, но G5 имею. рабочие максимум до ИСО1600 и то не всегда. На ЕМ5 рабочие до ИСО3200 на мой взгляд (с небольшой подчисткой ИСО3200). Если на ЕМ1 чистые ИСО3200, то я буду очень доволен.Подробнее
от: igorsphoto
Все, вдруг, стали покупать то, чего еще не продают!
от: ABB58
Дык эта :D , предзаказы кто нибудь оформил?
Пополняю ряды ожидающих.
от: ABB58При таком ажиотаже - как бы ни все 2, а то и три. Украина России в затылок дышит :) Дай нам сил, Господи.
Как минимум месяц придется Вам россиян тренировать, готовьтесь. :D
от:AbsoluticКак всегда звезднополосатый впереди планеты всей :)
Первый владелец отписался.
http://www.dpreview.com/forums/thread/3552017#forum-post-52232757Подробнее
от:AbsoluticС 35мм выстрелил и не промахнулся :) таки работает ФАФ
Первый владелец отписался.
http://www.dpreview.com/forums/thread/3552017#forum-post-52232757Подробнее
от: doctor25
Все говорят, что там фантастический цвет, а лично я этого не вижу.
от:mavani
Конечно, всё на вкус!
Я имею ввиду вот такие снимки.
http://ricoh.riverfoto.ru/400.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/423.jpg
http://riverfoto.ru/ALL/ricoh/205.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/nikon/11.jpg
http://ricoh.riverfoto.ru/nikon/3.jpg
хороший, сбалансированный цветПодробнее
от: Absolutic
Это какая модель Ricoh?
от: Absolutic
Это какая модель Ricoh?

