от: Abbey Road (Виктор93)
Я вот смотрю,топ про оптика набирает популярность, чо там, на барахолке она не подорожала?
Вить, на счет популярности не знаю, вряд ли её хватать будут.
Она редко в продажу выскакивает.
Моё мнение такое: Топ-про оптика, конечно хороша, и на картинку я неоднократно облизывался, но:
1) размеры - цена
2) 3 шикарных стекла, как то: 14-35/2.0, 35-100/2.0 и 150/2.0 как ни крути, не смогут быстро работать на микре.
"Приемлемо" - да, но это очень тонкое понятие.. поснимав на днях на свадьбе в полутемном помещении своей 30-кой и вторым пятаком, понимаю, что аф в зеркале Олимпуса никакой.
Не будет он лучше на микре со старыми стеклами.
Только для неспешной съёмки.
То есть не хошь позорится на мероприятиях перед кэнонистами и никонистами - бери новые стекла PRO- для микры
