Olympus E-M1. Преемник легендарного Е-М5 вышел из тени!!!

Всего 3352 сообщ. | Показаны 2221 - 2240
Re[pix_530]:
Цитата:

от:pix_530
[quot]Кстати, кто знает, оптику 4/3 ещё производят или она давно снята с производства? [/quot]
- Производят 6 фиксов и 11 зумов:

8/3.5 - 800$
35/3.5 - 230$ macro
25/2.8 - 250$
50/2.0 - 500$ macro
150/2.0 - 2500$
300/2.8 - 7000$

70-300/4-5.6 - 400$
9-18/4-5.6 - 600$
14-54/2.8-3.5 II - 600$
50-200/2.8-3.5 SWD - 1200$
12-60/2.8-4 - 1000$
40-150/4.0-5.6 - 280$
11-22/2.8-3.5 800$
14-35/2.0 SWD - 2300$
18-180/3.5-6.3 500$
35-100/2.0 - 2500$
90-250/2.8 - 6000$

Подробнее

А че любители фтичек не покупають 90-250, какой шикарный объектив у олика есть, я и не знал
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
А че любители фтичек не покупають 90-250, какой шикарный объектив у олика есть, я и не знал



А 300\2,8? А 150\2? .... Что бы не поснимать футбол?
Re[Aleks-2013]:
Было?

http://www.onfoto.ru/review/Olympus-OM-D-E-M1/2482.html
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
А че любители фтичек не покупають 90-250, какой шикарный объектив у олика есть, я и не знал

Да он на микре подтормаживает :((.
Re[Aleks-2013]:
E-M1 не является преемником E-M5!!!
http://www.bestmirrorlesscamerareviews.com/2013/09/18/the-om-d-e-m1-new-pro-lenses-and-2014-an-interview-with-olympus-europe/
Название ветки требует корректировки.)
Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
Было?

http://www.onfoto.ru/review/Olympus-OM-D-E-M1/2482.html

Нет, не было.
В общем, у Олимпуса лучше этой камеры никогда никакой другой не было. Что, интересно, сводки с полей передают, а? Как там на барахолке, цены все еще растут? То ли еще будет :)
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
А че любители фтичек не покупають 90-250, какой шикарный объектив у олика есть, я и не знал

Жил был фотограф один, продал квартиру и кров, и на все деньги купил... самый шикарный набор
Re[А.Барабанщиков]:
На ЕМ5 падают, на стёкла растут :)))
Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
На ЕМ5 падают, на стёкла растут :)))

Шутки шутками, а при таком ажиотаже в январе-феврале ем5 можно будет купить долларов за 700
Re[Aleks-2013]:
"У E-M1 ресурс затвора такой же, как у Е-5."
http://www.onfoto.ru/review/Olympus-OM-D-E-M1/2481.html
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Шутки шутками, а при таком ажиотаже в январе-феврале ем5 можно будет купить долларов за 700


Это плюс. И продать за столько же. Это минус :)))
Уже сейчас на барахолке есть тушка за 19000 и за 20000. А в среднем за 25000 продают.
Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega
"У E-M1 ресурс затвора такой же, как у Е-5."
http://www.onfoto.ru/review/Olympus-OM-D-E-M1/2481.html

Саша, а какой ресурс затвора у ем5, есть на этот счет информация? И когда в Украине начнут продавать тушку ем1 и кит - случаем не в курсе?
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
кит в Москве 90000 руб., тушка 60000 руб., курс евро -почти 43 руб за евро



т.е. кит-2000 евро? на 20% дешевле европы....
в инет магазинах появились за 2450 евро...
да у вас Америка, а не Россия...
Re[doctor25]:
Цитата:
от: doctor25
Это плюс. И продать за столько же. Это минус :)))
Уже сейчас на барахолке есть тушка за 19000 и за 20000. А в среднем за 25000 продают.

Прикол в том, что при нынешнем положении дел она мне и за 10000 р нафиг не нужна.
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Саша, а какой ресурс затвора у ем5, есть на этот счет информация? И когда в Украине начнут продавать тушку ем1 и кит - случаем не в курсе?

У М5 ресурс затвора "пока не сломается".
В Украину М1 под ёлечку как раз подоспеет, может и раньше.
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Шутки шутками, а при таком ажиотаже в январе-феврале ем5 можно будет купить долларов за 700


да они щас на ебабай уходят по 500-600 евро....
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
А че любители фтичек не покупають 90-250, какой шикарный объектив у олика есть, я и не знал


Поддержу, и ведь не дорогой))
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Нет, не было.
В общем, у Олимпуса лучше этой камеры никогда никакой другой не было. ...


И не будет!
Берите сейчас, успейте вскочить на подножку уходящего трамвая, войдите в фотоэлиту ..!!

:laugh:
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
Цитата:
от: Abbey Road (Виктор93)
Прикол в том, что при нынешнем положении дел она мне и за 10000 р нафиг не нужна.

А что за положение дел? E-M5 резко прохой стала? или где-то E-M1 на халяву раздают? :)
Re[Aleks-2013]:
Цитата:

"Tereda: With this new camera, we established the new MFT line-up from Olympus called M. Zuiko PRO. We have announced two lenses to date, but we are planning to develop at least two additional lenses. One is the wide zoom lens and there is also the super tele-lens. Both are in the PRO category. "

Линейка PRO будет полноценной с перекрытием всего диапазона, это отлично.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.