Может кваску для охолонуть?.. :D
Olympus E-M1. Преемник легендарного Е-М5 вышел из тени!!!
Всего 3352 сообщ.
|
Показаны 2181 - 2200
Re[Aleks-2013]:
Богатыри, доколе битва будет продолжаться!?
Может кваску для охолонуть?.. :D
Может кваску для охолонуть?.. :D
Re[Aleks-2013]:
Забавно... Посмотрел на рынок б/у.
14-54II подорожал до 14-15 тыс. ЕМ5 скидывают по 20-23 тыс. за тушку.
Интересно, это связано с появлением ЕМ1? И если связано, то почему? Ведь потенциальных покупателей ЕМ1 вроде бы совсем немного...
14-54II подорожал до 14-15 тыс. ЕМ5 скидывают по 20-23 тыс. за тушку.
Интересно, это связано с появлением ЕМ1? И если связано, то почему? Ведь потенциальных покупателей ЕМ1 вроде бы совсем немного...
Re[Aleks-2013]:
Было-не было!? - не помню :) Скорость АФ на стеклах м4/3 и 4/3 http://digital.sina.com.hk/news/-3972-1414883/1.html
Re[doctor25]:
от:doctor25
Забавно... Посмотрел на рынок б/у.
14-54II подорожал до 14-15 тыс. ЕМ5 скидывают по 20-23 тыс. за тушку.
Интересно, это связано с появлением ЕМ1? И если связано, то почему? Ведь потенциальных покупателей ЕМ1 вроде бы совсем немного...Подробнее
Доктор, интересно другое. Сейчас бегло просмотрел с два десятка начальных страниц ветки посвященной ем5, так там события развивались примерно также как и здесь - сейчас, по такому же сценарию. Оптимисты и скептики... Одни покупают, другие - упаси Боже. Одни предвкушают, другие уверяют, что за такие деньги лучше взять ФФ. Скептиков больше, реальные покупатели в меньшинстве.
Спустя год мы видим более менее реальную картину - ем5 становится все более популярна, а с началом продаж ем1, уверен, ем5 ожидает пик популярности. Думаю, и ем1 будет продаваться сразу, как только появится, причем весьма неплохо. Лидировать будет Азия, но и на просторах СНГ спрос на эту БЗК подтянется чуток.
Re[doctor25]:
от: doctor25
ЕМ5 скидывают по 20-23 тыс. за тушку.
это где?
Re[Aleks-2013]:
И что это все засуетились?..
А между тем все идет своим чередом. )
А между тем все идет своим чередом. )
Re[ALVO]:
от: ALVO
это где?
кстати, да - где? ;)
Re[doctor25]:
от: doctor25
Забавно... Посмотрел на рынок б/у.
ЕМ5 скидывают по 20-23 тыс. за тушку.
..
Значит хорошее время купить замечательную камеру недорого! :)
Есть же люди, сначала покупают в втридорога, потом продают за бесценок, чтобы купить новую игрушку... С машинами у многих такой же бзик.
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
кстати, да - где? ;)
Сейчас-сейчас... :)))
Re[Aleks-2013]:
а 12-60 каф поддерживает?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
а 12-60 каф поддерживает?
Не-а .... Из линейки 4/3 ПРО только 14-54(2). Из линейки Стандарт несколько стекол с КАФ: 14-42, 40-150(2), 9-18.
Re[fyarik]:
[quot]24-85 это что? 3,5-4,5? Это как бы не 2,8[/quot]
- ЛОЛ. Вы пересчитайте на 2жды кроп...
- ЛОЛ. Вы пересчитайте на 2жды кроп...
Re[Profi550]:
от: Profi550
Не-а .... Из линейки 4/3 ПРО только 14-54(2). Из линейки Стандарт несколько стекол с КАФ: 14-42, 40-150(2), 9-18.
и у панасоника
Re[miha-str]:
На Ебае. Есть фактори ресторед по 750 и новые по 800.
По поводу спорта - как я понимаю сабж лучше будет хотя и существенно дороже.
Я спорт не снимал. Снимал статику только - свадьбу 3й камерой (что успел) и постановку. От последней я лично в восторге. У меня был г-зум и 25мм фикс. Первый на мыло. Второй супер пупер.
По поводу спорта - как я понимаю сабж лучше будет хотя и существенно дороже.
Я спорт не снимал. Снимал статику только - свадьбу 3й камерой (что успел) и постановку. От последней я лично в восторге. У меня был г-зум и 25мм фикс. Первый на мыло. Второй супер пупер.
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
Есть же люди, сначала покупают в втридорога, потом продают за бесценок
ну так б/у, lcd поди треснул, краска стерлась, без гарантии, затвор на 1/4000 заедает... за вдва дорога не покупают
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
кстати, да - где? ;)
Итак, небольшое маркетинговое исследование :)
На оурлайфе было за последнюю неделю ( некоторые уже проданы)
- ЕМ5 и 12-50 за 28000
- тушка за 26500
- тушка с HLD6 за 32000
- тушка с HLD6 и 12-35 за 54000
- тушка на гарантии за 20000
- тушка с 17/2.8 и двумя запасными аккумами за 24000
На авито
есть киты с 12-50 за 26-28 тыс. И тушки, разброс цен от 19 (!)-ти до 30 тыс.
Самая дорогущая продаётся за 37000 (!)
То есть за 25000 покупай хоть сегодня. Если половить объявления и подождать, можно купить очень дёшево.
Re[Aleks-2013]:
Мда... И 14-54II продают за 15-16 тыс. Самое дешёвое предложение, что я нашёл - 14000.
Ещё полгода назад вторая версия стоила 11-12 тыс. Полтора года назад я свой 14-54-ый продал за 10000р.
Ещё полгода назад вторая версия стоила 11-12 тыс. Полтора года назад я свой 14-54-ый продал за 10000р.
Re[doctor25]:
Пасиб за инфу и за труды!
Re[doctor25]:
от: doctor25
Мда... И 14-54II продают за 15-16 тыс. Самое дешёвое предложение, что я нашёл - 14000.
Ещё полгода назад вторая версия стоила 11-12 тыс. Полтора года назад я свой 14-54-ый продал за 10000р.
ну шара.... :)
щас зашёл на ебабай....
только что за 400 фунтов ушёл.....и это самоё дешёвое...
Re[S.S. ESSESS]:
от: S.S. ESSESS
Пасиб за инфу и за труды!
Да мне тут предлагают 14-54-ый второй версии, пошёл посмотреть, что сейчас есть на барахолках ( давно не был) И немножко... удивился :)))
