от: Pietro
классика оликоцвета! среднюю выделю!
:D
от: Pietro
классика оликоцвета! среднюю выделю!



от:Profi550
Юра, у меня к тебе вопрос. Вчера я снимал с отключенным "утеплением" картинки. Думал, что в РАВе можно сделать как угодно, но в ОВ окошко Тона снимка не раскрывается и там стоит Нейтральный.Подробнее
от: igorsphoto
Ой, чтой-то мне сдаётся, чо облачка в фотошопе надуло! ;)
от: Юрий Трубников
Что бы это могло значить??:?
от:Profi550
Вспомнил еще одну фичу тачскрина. Мультитача там нет, но при просмотре по тычку пальцем в дисплей справа выскакивает ползунок масштабирования. Можно изменять масштаб и водя пальцем таскать увеличенную картинку. Можно еще перелистывать снимки вперед-назад, как на планшетах и т.п.Подробнее
[/quote]от: Роман Чиж
Вкусняха!

от:А. Е.
Хочется ей бублик вручить...Подробнее
от:mavani
e-300, 14-54(II) + кройц нах))Подробнее






от:S-Lomovtsev
Василий, так у вас уже листва настолько прет? У нас мелочь какая-то, незначительная... А трехсотка все же, дает цвет! :)Подробнее