Зиму доводится видеть только на ваших фотографиях, тепло у нас и серо, поэтому остается только:


от: А. Е.
Минимализм.
от: А. Е.
Минимализм.
от:RuslanLA
Зиму доводится видеть только на ваших фотографиях, тепло у нас и серо, поэтому остается только:Подробнее
от: Kameleo
душе-е-евно!
от: Юрий Трубников
В порядке дружеской критики: ощущаю недостаток света на рыбе на разделочной доске. Яркие этикетки на бутылке забивают всю картинку, имхо...





от:Biglibom
у нас упали морозные туманы....Подробнее
от: Biglibom
м-м-м .... пыво... вобля :))))
от:Александр Евгеньевич
Собственно, слух
http://www.43rumors.com/ft5-new-olympus-camera-to-be-unveiled-between-february-6-11th/
Анонс 6-11 февраля, практически одновременно с анонсом камеры от Фуджи. И чтобы это значило ? :) Хочу новый сенсор хоть от Фуджи, хоть от кого, помня, что Олимпус выжимает из сенсоров все соки возможные и невозможные.Подробнее

от: Юрий Трубников
Как минимализм?Столько веток!!!
от:RuslanLA
Только добрался до компа, поэтому с опозданием, но: всех с праздником! Желаю хорошего настроения, чтобы всегда сопровождала удача, здоровья и побольше красивых фотографий!
Зиму доводится видеть только на ваших фотографиях, тепло у нас и серо, поэтому остается только:Подробнее
от:Kameleo
А-а-а-а-аааа! хачуууууу такууууууууюююююю!![]()
и фовеон внутре полнокадровый!!! али кодак какойнить!
Подробнее

от: А. Е.
Только не17/2,8, а 12/2,0, 20/1,7,45/1,8.