Олимпус!

Всего 66985 сообщ. | Показаны 31661 - 31680
Re[МИВ]:
Только добрался до компа, поэтому с опозданием, но: всех с праздником! Желаю хорошего настроения, чтобы всегда сопровождала удача, здоровья и побольше красивых фотографий!

Зиму доводится видеть только на ваших фотографиях, тепло у нас и серо, поэтому остается только:

Re[RuslanLA]:
душе-е-евно!
Re[А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Минимализм.


Скорее максимализм (по количеству снега), в Киеве ни снежинки... И практически не было...
Re[А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Минимализм.

Как минимализм? Столько веток!!!
Re[RuslanLA]:
Цитата:

от:RuslanLA

Зиму доводится видеть только на ваших фотографиях, тепло у нас и серо, поэтому остается только:

Подробнее

В порядке дружеской критики: ощущаю недостаток света на рыбе на разделочной доске. Яркие этикетки на бутылке забивают всю картинку, имхо...
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
душе-е-евно!



Цитата:
от: Юрий Трубников
В порядке дружеской критики: ощущаю недостаток света на рыбе на разделочной доске. Яркие этикетки на бутылке забивают всю картинку, имхо...


Cпасибо, критика конечно принимается, наду будет попробовать справа снут только не рыбу. Заодно и печень порадуется :D
Re[МИВ]:
Добрый день!
Е-510, Сумилюкс 25/1.4, на открытой!

Re[МИВ]:
у нас упали морозные туманы....




Re[RuslanLA]:
м-м-м .... пыво... вобля :))))
Re[очередной слух о новой камере]:
Собственно, слух
http://www.43rumors.com/ft5-new-olympus-camera-to-be-unveiled-between-february-6-11th/
Анонс 6-11 февраля, практически одновременно с анонсом камеры от Фуджи. И чтобы это значило ? :) Хочу новый сенсор хоть от Фуджи, хоть от кого, помня, что Олимпус выжимает из сенсоров все соки возможные и невозможные.
Re[Biglibom]:
Цитата:

от:Biglibom
у нас упали морозные туманы....

Подробнее


Вторая и третья очень красивые, а третья так вообще почти коралы.

Цитата:
от: Biglibom
м-м-м .... пыво... вобля :))))


... чево и вам желаю
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:

от:Александр Евгеньевич
Собственно, слух
http://www.43rumors.com/ft5-new-olympus-camera-to-be-unveiled-between-february-6-11th/
Анонс 6-11 февраля, практически одновременно с анонсом камеры от Фуджи. И чтобы это значило ? :) Хочу новый сенсор хоть от Фуджи, хоть от кого, помня, что Олимпус выжимает из сенсоров все соки возможные и невозможные.

Подробнее

А-а-а-а-аааа! хачуууууу такууууууууюююююю! и фовеон внутре полнокадровый!!! али кодак какойнить!
Re[RuslanLA]:
данкешонствую... воблы нет( рыба заморская - сиречь дорогая) - приходится довольствоваться хариусом :))))
Re[Kameleo]:
и шоб полнокадровый. и шоб каким волдшебством 4/3 стекла этот кадр крыли и резким делали и шоб кнопка шыдевр... нет две кнопки- просто шыдевр и шыдевр от олимпуса :))))
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Как минимализм? Столько веток!!!

По цвету.
Re[RuslanLA]:
Цитата:

от:RuslanLA
Только добрался до компа, поэтому с опозданием, но: всех с праздником! Желаю хорошего настроения, чтобы всегда сопровождала удача, здоровья и побольше красивых фотографий!

Зиму доводится видеть только на ваших фотографиях, тепло у нас и серо, поэтому остается только:

Подробнее

Какая правильная тема.
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
А-а-а-а-аааа! хачуууууу такууууууууюююююю! и фовеон внутре полнокадровый!!! али кодак какойнить!

Подробнее

Только не17/2,8, а 12/2,0, 20/1,7,45/1,8.
Re[RuslanLA]:
кораллы. говорите.... нос щиплют, глаз мылят такие кораллы :)))\ Вот коралловый бильярд
Re[Biglibom]:
Валя, точно коралловое царство!
Re[А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Только не17/2,8, а 12/2,0, 20/1,7,45/1,8.

или 12-200/1.2-1.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.