Сразу и моя версия из Лайтрума. В общем, более-менее нравится, но все же картинка как-то излишне цифровой смотрится, что ли...
Ну и розовая майка - вещь в себе :)

от:IVX
ну вот вам ваша же картинка с РТ(5200.icm могу рр3 выложить и "CCD" LUT, который мне нравится ещё со времени, как я сделал его в ФШ экшном), вчера эту тему заметил, да был забанен непойми за что. Ничего локального не корректировалось, да и не умеет этого РТ, ресайз в с3с ФШ.
PS: тут короткий отчёт по парным http://forum.Иxbt.com/topic.cgi?id=20:30767-51Подробнее
от:netzgiest
ну в фш я б колорбаланс первым бы заюзал, на майке, апосля б траву покрасил, но тут как и сказали выше - плохой свет, посему результат с конвертера такой вот.. но в этой теме решил фотошоп не юзать =)Подробнее
от:KOt
Следующий РАВ. yadi.sk/i/0IR1xQikaYTyh
Сразу и моя версия из Лайтрума. В общем, более-менее нравится, но все же картинка как-то излишне цифровой смотрится, что ли...
Ну и розовая майка - вещь в себе :)Подробнее
.

от:KOt
Возможно, что и зря.
Я понемногу прихожу к мысли, что надо в конвертере делать только базовую коррекцию - средненькое по цвету и экспе изображение., потом допиливать в ФШ.
По крайней мере, обычно именно так "гуру" поступают в мастер-классах :)Подробнее

от: KOt
Следующий РАВ. yadi.sk/i/0IR1xQikaYTyh
Сразу и моя версия из Лайтрума.
от:netzgiest
вы не забывайте одно: гуру показывают единичный кадр, а зачастую надо накрутить "стопицот" кадров быстро=)
само собой одиночное я базово корректирую в лр/рпп а апосля могу часами ретачить доджберном одну фотку, посему без явного указания "единичный, самый крутой кадр серии" в фш не полезу, да и вам не советую) посчитайте время, затраченное на 1 снимок в фш и домножьте на 100, поймете что, например, свадьба будет "золотой" =)Подробнее