от:Вячеслав Орёл
Постарался привести к общему знаменателю (только лайтрум)
Подробнее
Ну, разница есть, конечно. На Кеноне тут блики чище и контраста больше.
Но, действительно, Лайтрум уравнивает почти полностью - чуть раньше в ветке тоже были примеры.



















