Очередные поиски скинтона :)

Всего 667 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[Вячеслав Орёл]:
Цитата:

от:Вячеслав Орёл
Постарался привести к общему знаменателю (только лайтрум)

Подробнее

Ну, разница есть, конечно. На Кеноне тут блики чище и контраста больше.
Но, действительно, Лайтрум уравнивает почти полностью - чуть раньше в ветке тоже были примеры.
Re[mock]:
Цитата:
от: mock
В "рекламной" картинке кожа никак не будет "натуральной". Это из разных плоскостей.

Ну тут картинки такие пережареные, что я с такой "рекламы" не купил бы ни машину, ни девушку.
Re[Nikolay Alex]:
может слегка пережарено, монитор тут плохонький..
Re[KOt]:
Для разнообразия, чтоб "не как у всех:
Re[KOt]:
так





Re[KOt]:
С1
Re[KOt]:
Re[kdv888]:
ЛР




Re[KOt]:
Re[KOt]:

Re[KOt]:
Re[KOt]:
Re[KOt]:
Re[KOt]:
Почему-то с Никоновскими файлами лучше всего справляется FastStone Image Viewer

Конвертация с дефолтовыми настройками



Re[KOt]:
В том-то и дело, что каждый раз конвертеры работают по-разному на никоновских снимках. И не так часто - хорошо.

Продолжил поиски скинтона покупкой другой камеры. Прикупил 5Д2, сейчас пытаюсь сравнить с 7100, пока погода сдерживает.
Для желающих - равчик с 5Д2

yadi.sk/i/4dEQ_HHTd7PXK
Re[KOt]:
да там готовый скин по дефолту
крутить вообще ничего не надо!
Re[KOt]:
Хочу тоже и так же искать скинтон :!: :!: :!:
Цитата:
от: KOt
...Продолжил поиски скинтона покупкой другой камеры. Прикупил 5Д2
yadi.sk/i/4dEQ_HHTd7PXK

Re[netzgiest]:
Цитата:

от:netzgiest
может слегка пережарено, монитор тут плохонький..

Подробнее

да нет. в самый раз. как КОДАК завещал.
Re[KOt]:
Цитата:

от:KOt
В том-то и дело, что каждый раз конвертеры работают по-разному на никоновских снимках. И не так часто - хорошо.

Продолжил поиски скинтона покупкой другой камеры. Прикупил 5Д2, сейчас пытаюсь сравнить с 7100, пока погода сдерживает.
Для желающих - равчик с 5Д2

yadi.sk/i/4dEQ_HHTd7PXK

Подробнее

как вам такой вариант?
проявка в RawTherapee

Re[KOt]:
а как вам такие "летние" солнечные скины?
проявка в RPP, профиль Кодахром : поигрался с контрастом и добавил красного в ББ.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.