Очередные поиски скинтона :)
Всего 667 сообщ.
|
Показаны 501 - 520
Re[KOt]:
В "рекламной" картинке кожа никак не будет "натуральной". Это из разных плоскостей.
Re[KOt]:
как всегда CNX2


Re[plutON]:
от:plutON
как всегда CNX2Подробнее
самый приличный
Re[plutON]:
от:plutON
как всегда CNX2Подробнее
Интересно. Цвет ровный весьма получился, думаю, хорошо ляжет под последующую допилку в ФШ.
Что делали? Машину локально насыщали?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
А мне как всегда у Y2 понравилось - девушка брутальней.
Мне обработка скинтона тоже понравилась - хотя тут не совсем к месту, но выглядит серьезно. Я так пока не умею :)
Re[KOt]:
от: KOt
Мне обработка скинтона тоже понравилась - хотя тут не совсем к месту, но выглядит серьезно. Я так пока не умею :)
Так она тут серьёзная девушка - водитель авто! А не какой нибудь там пассажир :D
Re[Rafael Fomenko]:
Так ведь я знаю правду
Да и там штук 500 разных фото снято, я скорее ищу общий стиль для всей сессии, там есть и гораздо менее серьезные фото.
Да и это не серьезное, а бракованное просто :)
Да и там штук 500 разных фото снято, я скорее ищу общий стиль для всей сессии, там есть и гораздо менее серьезные фото.
Да и это не серьезное, а бракованное просто :)
Re[KOt]:
от: KOt
Интересно. Цвет ровный весьма получился, думаю, хорошо ляжет под последующую допилку в ФШ.
Что делали? Машину локально насыщали?
Ко мне можно на ты)
Что делал?
Да как всегда.
1. Профиль нейтрал (так появляются тени)
2. ББ чуть в солнце
3. 3 точки контраста и затемнения на небе.
3. точка на машине чтобы она была ровнопокрашена)
4. Ресайз и резкость в режиме светло/темно (по косенко в общем)
lr.
Постарался привести к общему знаменателю (только лайтрум)


















