Оцените фото (не моё!)

Всего 48 сообщ. | Показаны 41 - 48
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:Flicker
Да дело не в моей оценке фото Kra13, а - в Вашей!
Потому что после его "двойки"... Вы зачем-то бросились "отдавать долг". :?
На этом основании я и делаю свой вывод о Вашей предвзятости.

Подробнее
Если Вы внимательны и любопытны, то легко можете проверить, что я поставил всего 3 двойки за всё время. Получено же мною двоек в совокупности за все мои фотоснимки... ну, не знаю сколько, но, думаю, по крайней мере на порядок больше. Т.е., легко сделать вывод, что я не гоняюсь за каждым обидчиком, поставившим мне двойку, наперевес со своими двойками. А ставлю их в исключительных случаях.

Цитата:
от: Flicker
А с оценка моя... была бы, наверное, на три.
Если это 3, то я подобными работами могу завалить весь сервер. За 30 лет фотографирования у меня на даче весь чердак в негативах и слайдах с подобными достопримечательностями.
Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:
от: Gantenbein
Цитата:
от: kodiak
Отвечать я вам ничего не буду. Вы мне неинтересны.

А с чего это вы вдруг решили, что я вообще к ВАМ обращаюсь?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:Quartz
Еще раз повторю, что считаю детским садом игру в "кто кому больше двоек наставит" и ведение последующей дискуссии по принципу "сам дурак".

Подробнее
Если бы я задался такой целью, я бы их налепил сотни и тысячи. Посмотрите, сколько я поставил всего оценок.
Re: Оцените фото (не моё!)
мимо рядовой фотографии можно молча пройти, их множество .. а можно.. не стоит овчинка выделки
Re: Оцените фото (не моё!)
а вот с чего собственно весь сыр бор

[quot]
10. Kra13 | 11.02.2005 11:35:18 [W]
Типичная гречанка, но лично мне они не нравятся, да и само фото: обрезаная рука, снизу обрезан бюст, взгляд какой-то замутненый, зомбированный. Справа внизу часть головы чьей-то. В ообщем совсем не нравится, как композиция. Поэтому не обессутьте. 2.
[/quot]

[quot]5. Gantenbein | 11.02.2005 15:21:33 [W]
С удовольствием ставлю "онаниму" Kra13 двойку за его подловатенькую натуру[/quot]

обратите внимание на хронологию:D

Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Мужики, вы чего?! Один поставил двойку, второй поставил. В принципе, обе оценки довольно справедливы, а главное - субъективны. Обе работы не так уж и обязательно останутся в золотом фонде фотографий человечества. Оба автора прекрасно это понимают. Ну и снимайте дальше лучше, чего плеваться друг в друга, царапать морду и драть за патлы, как базарные торговки? Неудобно за вас, ей-богу. Хотя, если это вендетта кланов - умолкаю, к такому всегда относился с брезгливостью.

Re: Оцените фото (не моё!)
" Шура, люди такие козлы!" Кажется так капитан Басаргин говорил в "Холодном лете 53-го". Хочется к этому добавить, что если ВСЕ люди поймут, что козлы - ВСЕ люди, то спорить будет просто не о чем.
Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Что-то мне все больше "типичная гречанка" напоминает "лолиту". Может, специалисты по женщинам (в том числе и по их фотографированию)объяснят причину? Версии "очки протри" и "опохмеляться надо" просьба не предлагать :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.