Цитата:от:Flicker
Да дело не в моей оценке фото Kra13, а - в Вашей!
Потому что после его "двойки"... Вы зачем-то бросились "отдавать долг". :?
На этом основании я и делаю свой вывод о Вашей предвзятости. Подробнее
Если Вы внимательны и любопытны, то легко можете проверить, что я поставил всего 3 двойки за всё время. Получено же мною двоек в совокупности за все мои фотоснимки... ну, не знаю сколько, но, думаю, по крайней мере на порядок больше. Т.е., легко сделать вывод, что я не гоняюсь за каждым обидчиком, поставившим мне двойку, наперевес со своими двойками. А ставлю их в исключительных случаях.
Цитата:от: Flicker
А с оценка моя... была бы, наверное, на три.
Если это 3, то я подобными работами могу завалить весь сервер. За 30 лет фотографирования у меня на даче весь чердак в негативах и слайдах с подобными достопримечательностями.