Цитата:от: mired
Так тчо он делал то? За что кишки на дерево?
Спрашиваю ибо не знаю)
Кстати, м с вами виделись по моему на покровке 16 в светлом и тёмном)
То что я застал - вонюч был хлопец, гениально вонюч. Вонял истово и страстно, наверное потому, что видел в этом смысл всей своей жизни.
Культовый был персонаж, если не вникать в жизнь клуба тех времен, а просто смотреть со стороны - то создавалось ощущение, что снимки вывешивались на обосрание еноту, не иначе.
Он, как и многие его последователи, напоминают мне либо маленьеих капризных детей, либо людей в самый разгар менопаузы - первые просто капризничают с надеждой на то, что все вокруг должны кинуться их удовлетворять, а вторых просто всё раздражает. Еще так себя ведут несчастные беременные бабы, которых прибило токсикозом - потом они страшно удивляются, когда им их же цитируешь или рассказываешь, что они делали.
Процитировать злосчастного енота к счастью не могу - осталось лишь ощущение от него, вроде того, которое бывает от липкой жижи на дне мусорного бака.
А кишки на дерево - это просто моя сложившаяся реакция на вечно стонущих, чем то недовольных, всё критикующих персонажей. Примерно такая же у меня реакция на больной зуб - удалить немедленно и как можно дальше.
Обосрать можно абсолютно всё. Тут не ума большого не надо ни таланта. И заслуги в дерьмофонтанировании нет абсолютно никакой. Достаточно перманентно пребывать в неудовлетворенном состоянии, постоянно осознавать свою собственную убогость и стараться напоминать об убогости тем, кому не повезло оказаться в зоне досягаемости.
У Стивена Кинга есть упоминание о его няньке, которая обожала пердеть в лицо маленькому Стивену. "Теперь я благодарен своей судьбе за то, что она подготовила меня к восприятию критики. Двухсотфунтовая нянька, которая садиться вам на лицо с криком "Пуууу ! Вау !" - отличная подготовка к статьям литературных критиков." Цитата не точная, но суть примерно такая.
И ценность такая же примерно.
PS На Покровке 16 - виделись и даже рукопожимались. :D