Оцените фото (не моё!)

Всего 48 сообщ. | Показаны 1 - 20
Оцените фото (не моё!)
Тут на меня обрушился гнев Kra13, за то, что я, якобы несправедливо поставил ему слишком низкую оценку. Предвзято, мол, подошёл к его
&author_id=33371&sort=date&page=1&prev_photo_id=348190" class='link-forum-post' title="
&author_id=33371&sort=date&page=1&prev_photo_id=348190" target="_blank" rel="nofollow"> «шедевру». Прошу оценивать и высказываться.
Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:Gantenbein
Тут на меня обрушился гнев Kra13, за то, что я, якобы несправедливо поставил ему слишком низкую оценку. Предвзято, мол, подошёл к его
&author_id=33371&sort=date&page=1&prev_photo_id=348190" class='link-forum-post' title="
&author_id=33371&sort=date&page=1&prev_photo_id=348190" target="_blank" rel="nofollow"> «шедевру». Прошу оценивать и высказываться.

Подробнее


Оценил.. точнее написал, но банан лепить не стал..
Хотя стоило бы)

Re: Оцените фото (не моё!)
Господа, своими комментариями вы пиарите подобные фотки. По-моему, тут единственная реакция должна сводиться к полному игнору. Повисит такая фотка с неделю без комментариев да и снесет ее Автор. Глядишь, и задумается. IMHO
Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:Мастер на всю голову
Господа, своими комментариями вы пиарите подобные фотки. По-моему, тут единственная реакция должна сводиться к полному игнору. Повисит такая фотка с неделю без комментариев да и снесет ее Автор. Глядишь, и задумается. IMHO

Подробнее


а это побочный эффект от системы анонимных/публичных оценок. За что боролись...
ИМХО так)
Re: Оцените фото (не моё!)
аффтор ветки сам обоср@лся, наехав якобы на анонимную двойку от аффтора вышеприведнного "шедевра"...

до сих пор видимо отойти не может, свербит в одно месте.

мало того что пиарит свой креатифф, так еще флудит в форуме.

----------------------------------------------------

обе фотки в сумме кстати дадут твердую пятерку - по 2,5 балла на брата:D
Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:
от: mired
а это побочный эффект от системы анонимных/публичных оценок. За что боролись...
ИМХО так)


Побочные эффекты бывают не от системы, а от идиотизма человеческого.
Анонимная система оценок предохраняет от принятия навязанных решений тех, кто боится быть ответно обосранным. При этом, большинство работ в клубе можно обосрать аргументированно и в рамках правил клуба. И при этом в комментарии не будет ни одного слова лжи. Я уже занимался подобной практикой, но быстро надоело. Видимо, нужно напомнить основной массе собравшихся, кто такой ЕНОТ и откопать зарытую им когда-то поганую метлу войны. Эх, дождетесь...
Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:
от: Мастер на всю голову
Цитата:

от:mired
а это побочный эффект от системы анонимных/публичных оценок. За что боролись...
ИМХО так)


Побочные эффекты бывают не от системы, а от идиотизма человеческого.
Анонимная система оценок предохраняет от принятия навязанных решений тех, кто боится быть ответно обосранным. При этом, большинство работ в клубе можно обосрать аргументированно и в рамках правил клуба. И при этом в комментарии не будет ни одного слова лжи. Я уже занимался подобной практикой, но быстро надоело. Видимо, нужно напомнить основной массе собравшихся, кто такой ЕНОТ и откопать зарытую им когда-то поганую метлу войны. Эх, дождетесь...

Подробнее



не в курсе про Енота.
Я имел в виду вообще систему оценок. Вот влепили вы два кому-то, тот обиделся, посмотрел фотки уже Ваши и вам наставил бананов из мести ( типа да кто ты такой, что мне 2 лепишь, сам снимать не умеешь)
Вот с этим сложно бороться.
Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:
от: Мастер на всю голову
...
Видимо, нужно напомнить основной массе собравшихся, кто такой ЕНОТ и откопать зарытую им когда-то поганую метлу войны. Эх, дождетесь...

Ну, эту мразь даже я помню - еще когда заходил на фото.ру гостем, посмотреть на снимки друзей. И даже помню дикое желание развесить кишки Енота на дереве в ветренную погоду и водить его потом вокруг дерева - очень хотелось послушать песни, которые он бы спел в такой позиции.
Но Господь всегда забивает свои гвозди... скажем "аминь".
Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:

от:Мастер на всю голову
...
Видимо, нужно напомнить основной массе собравшихся, кто такой ЕНОТ и откопать зарытую им когда-то поганую метлу войны. Эх, дождетесь...

Ну, эту мразь даже я помню - еще когда заходил на фото.ру гостем, посмотреть на снимки друзей. И даже помню дикое желание развесить кишки Енота на дереве в ветренную погоду и водить его потом вокруг дерева - очень хотелось послушать песни, которые он бы спел в такой позиции.
Но Господь всегда забивает свои гвозди... скажем "аминь".

Подробнее


Так тчо он делал то? За что кишки на дерево?
Спрашиваю ибо не знаю)
Кстати, м с вами виделись по моему на покровке 16 в светлом и тёмном)
Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:mired
не в курсе про Енота.
Я имел в виду вообще систему оценок. Вот влепили вы два кому-то, тот обиделся, посмотрел фотки уже Ваши и вам наставил бананов из мести ( типа да кто ты такой, что мне 2 лепишь, сам снимать не умеешь)
Вот с этим сложно бороться.

Подробнее


Во-первых, мне наср@ть на бананы. Как правило, я сам знаю, чего стоит та или иная моя карточка. Какая из них ближе к понятию "Ацтой", а какая чуть дальше ушла. И оттого, что какой-нибудь ... поставит анонимную двойку, мое мнение не изменится. К тому же, я вообще не ставлю оценок и, с некоторого времени, реков. Детство это все!

Что касается Енота, то был в этих краях такой чел, который первым додумался, невзирая на лица, расставлять под фотографиями те оценки, которые считал нужными. Редко, надо сказать, ошибался! :D А то, что кому-то не нравились его методы, тут уж ничего поделать нельзя. Большинство здесь почему-то думают, что ващекруто умеют снимать, тогда как в действительности с трудом отличают выдержку от диафрагмы и путают экспозицию с композицией.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:
от: mired
Так тчо он делал то? За что кишки на дерево?
Спрашиваю ибо не знаю)
Кстати, м с вами виделись по моему на покровке 16 в светлом и тёмном)

То что я застал - вонюч был хлопец, гениально вонюч. Вонял истово и страстно, наверное потому, что видел в этом смысл всей своей жизни.
Культовый был персонаж, если не вникать в жизнь клуба тех времен, а просто смотреть со стороны - то создавалось ощущение, что снимки вывешивались на обосрание еноту, не иначе.
Он, как и многие его последователи, напоминают мне либо маленьеих капризных детей, либо людей в самый разгар менопаузы - первые просто капризничают с надеждой на то, что все вокруг должны кинуться их удовлетворять, а вторых просто всё раздражает. Еще так себя ведут несчастные беременные бабы, которых прибило токсикозом - потом они страшно удивляются, когда им их же цитируешь или рассказываешь, что они делали.
Процитировать злосчастного енота к счастью не могу - осталось лишь ощущение от него, вроде того, которое бывает от липкой жижи на дне мусорного бака.
А кишки на дерево - это просто моя сложившаяся реакция на вечно стонущих, чем то недовольных, всё критикующих персонажей. Примерно такая же у меня реакция на больной зуб - удалить немедленно и как можно дальше.
Обосрать можно абсолютно всё. Тут не ума большого не надо ни таланта. И заслуги в дерьмофонтанировании нет абсолютно никакой. Достаточно перманентно пребывать в неудовлетворенном состоянии, постоянно осознавать свою собственную убогость и стараться напоминать об убогости тем, кому не повезло оказаться в зоне досягаемости.
У Стивена Кинга есть упоминание о его няньке, которая обожала пердеть в лицо маленькому Стивену. "Теперь я благодарен своей судьбе за то, что она подготовила меня к восприятию критики. Двухсотфунтовая нянька, которая садиться вам на лицо с криком "Пуууу ! Вау !" - отличная подготовка к статьям литературных критиков." Цитата не точная, но суть примерно такая.
И ценность такая же примерно.

PS На Покровке 16 - виделись и даже рукопожимались. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:Мастер на всю голову
Что касается Енота, то был в этих краях такой чел, который первым додумался, невзирая на лица, расставлять под фотографиями те оценки, которые считал нужными. Редко, надо сказать, ошибался! :D А то, что кому-то не нравились его методы, тут уж ничего поделать нельзя. Большинство здесь почему-то думают, что ващекруто умеют снимать, тогда как в действительности с трудом отличают выдержку от диафрагмы и путают экспозицию с композицией.

Подробнее


ага, крайне бестактный был чел, столько любимых мозолек тут отдавил - не сосчитаешь.

Другое дело что судил он весьма правильно - ну так за это и надо ему кишки намотать... хех
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
так... мнения разделилсь))))
Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:Мастер на всю голову
Господа, своими комментариями вы пиарите подобные фотки. По-моему, тут единственная реакция должна сводиться к полному игнору. Повисит такая фотка с неделю без комментариев да и снесет ее Автор. Глядишь, и задумается. IMHO

Подробнее
Да. Пиарю. Хочу, чтобы как можно больше ЧКФРов и ЧХСов её оценило. А то, зашёл я туда, в этот тихий междусобойчик, где все друг другом довольны и поставил то, что и следует, на мой взгляд, поставить. Мне же в ответ, мол, я не прав. Вот я и хочу увидеть мнение других по поводу этого снимка. А то, мож, я действительно предвзято к нему отнёсся?
Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:
от: Mic 3
аффтор ветки сам обоср@лся, наехав якобы на анонимную двойку от аффтора вышеприведнного "шедевра"...
до сих пор видимо отойти не может, свербит в одно месте.
Вот видите, здесь у Вас мозги понапрягались в верном направлении, и сразу виден результат. В отличие от напряжения при разглядывании фотографий. :D
Т.к. я поставил всего 3 оценки за всё время пребывания в этом клубе, то легко догадаться, что они должны были быть чем-то спровоцированы.
Кстати, не пойму смысл Вашего выступления. Вы не согласны с моей оценкой? Она поставлена неправильно? Поставьте свою! Прокомментируйте. Внимательно прочитаю Ваше мнение.


Цитата:
от: Mic 3
мало того что пиарит свой креатифф, так еще флудит в форуме.
Я так понимаю, что мои выступления здесь Вы считаете неуместными, так? Дайте тогда, пожалуйста, перечень тем, которые по Вашему мнению следует здесь обсуждать и, соответственно, которые не следует.
Опять же, внимательно ознакомлюсь с данными списками.

Re: Оцените фото (не моё!)
Я же вроде понятно написал.

Человек поставил вам двойку неанонимно, а даже с комментарием. Вы на него наехали сгоряча(ошиблись- с кем не бывает), потом извинились (судя по измененному посту- тоже сгоряча), потом опять наехали.

Этого вам показалось мало и вы решили это вывесить еще и в форум.
:!:
------------------------------------------------------------------

Но это глупо и некрасиво, имхо. Деццкий сад. Тот факт, что ваш визави вел себя подобным образом, едва ли будет являтся сильно смягчающим фактором в данной ситуации.


по поводу оценок фото - я как раз не спорил, а подтвердил вашу позицию.

Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:Gantenbein
Да. Пиарю. Хочу, чтобы как можно больше ЧКФРов и ЧХСов её оценило. А то, зашёл я туда, в этот тихий междусобойчик, где все друг другом довольны и поставил то, что и следует, на мой взгляд, поставить. Мне же в ответ, мол, я не прав. Вот я и хочу увидеть мнение других по поводу этого снимка. А то, мож, я действительно предвзято к нему отнёсся?

Подробнее

Угу. Предвзято.
Короче... Mic 3 собссно всё сказал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:
от: Mic 3
...
Другое дело что судил он весьма правильно - ну так за это и надо ему кишки намотать... хех

Дык как написано в одном бестселлере - "Не суди, мля, а то судимым станешь !"

А японцы говорят о таких случаях - "Если любишь портить воздух - не жалуйся на то, что жить приходится в противогазе."

В том то и беда - судей немеряно, высморкайся в окно - обязательно забрызгаешь судью: "Мне, мне суд и отмщние !", а вот подсудимых добровольных все меньше и меньше становится. Тем более редкость - сознательный подсудимый, чтобы сидел тихонько, не привлекал внимания - а судьи бы, тряся пудрой с париков, вещали бы обличительно и гневно, тешили бы свое свербящее эго... нет, мало - всё судью стремяться переварить на мыло или терразинчиком попользовать. И все чаще судьи принимаются за клоунов - нет ничего комичнее существа, абсолютно серьезного в своих намерениях и верящего в непогрешимость своих суждений...
И тем более жалок судья-клоун в своем убийственно-серьезном приговоре, коли вердикт не исполняется - никто не желает экзекутировать осужденного, мараться во имя судьи...
Никакого сострадания к убогим. Жестокие времена...
Re: Оцените фото (не моё!)

Слово "судить" имеет несколько значений.



СУДИТЬ несов. перех. и неперех.
1. неперех. Составлять мнение, суждение о ком-л., чем-л. // разг. Обсуждать кого-л., что-л.
2. перех. Оценивать кого-л., что-л., чьи-л. дела или поступки. // Осуждать, укорять за что-л.
3. перех. Рассматривать чье-л. дело в судебном порядке. // Разбирать чье-л. поведение на общественном, товарищеском и т.п. суде.
4. Следить за соблюдением правил игры и разрешать возникающие споры (в спорте).


я подразумевал 1 и частично 2е толкование.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Оцените фото (не моё!)
Цитата:

от:The Preatorian
В том то и беда - судей немеряно, высморкайся в окно - обязательно забрызгаешь судью: "Мне, мне суд и отмщние !", а вот подсудимых добровольных все меньше и меньше становится. Тем более редкость - сознательный подсудимый, чтобы сидел тихонько, не привлекал внимания - а судьи бы, тряся пудрой с париков, вещали бы обличительно и гневно, тешили бы свое свербящее эго... нет, мало - всё судью стремяться переварить на мыло или терразинчиком попользовать. И все чаще судьи принимаются за клоунов - нет ничего комичнее существа, абсолютно серьезного в своих намерениях и верящего в непогрешимость своих суждений...
И тем более жалок судья-клоун в своем убийственно-серьезном приговоре, коли вердикт не исполняется - никто не желает экзекутировать осужденного, мараться во имя судьи...
Никакого сострадания к убогим. Жестокие времена...

Подробнее



Иными словами, Вы за отстой? :) Фотошопомакрозакатчиков защищаете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.