Цитата:от:Сергей Ветров
Спасибо всем, особенно Mik_S из Зеленограда. Доходчиво мне разъяснили. Практикуюсь я пока на цифровой мыльнице Canon A80, компьютер у меня есть и достаточно мощный, флэшка к А80 - 256Мб. Так что каким то выше обозначенным требованиям я соответствую. По поводу того, "важно не на что снимать, а как" - я полностью согласен, но в этой беседе я не хотел рассматривать креативный аспект.
Каждое ваше мнение мне очень важно. Mik_S, Вам отдельное спасибо. Такого консультанта я и хотел встретить!!! Спасибо!
Еще вопрос - что такое Kit в названиях объективов. Кто то выше сказал "...не какая то китовская , а хорошая оптика". Как это понимать?Подробнее
Почитайте разные материалы о выборе фотокамеры, подумайте, в особенности над вопросом, что именно и в каких условиях собираетесь снимать с высоким качеством. Если ответа такого нет, то, вероятно, лучше всего приобрести "универсальную" плёночную камеру для 35мм плёнки. Таковыми из автофокусных SLR являются Nikon F80, Canon EOS 30 (33), Minolta Dynax 7. Из продолжающих выпускаться неавтофокусных - Nikon FM3a или более дорогие камеры Contax, Leica.
Сам год назад выбрал камеру, только опыт у меня некоторый уже был (SLR, дальномерка, шкальник, P&S, цифровые мыльницы), от процесса остались записи в форме некоторых выводов, их можно найти на сайте, который обозначен в моей регистрационной записи.