Обработка в стиле Fedor Shmidt

Всего 857 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Pakhomov]:
Re[n1kka]:
Цитата:
от: n1kka
Скиньте рав, покручу на досуге ) Но он не будет вариант Шмидта, он будем как я бы сделал, выбеленные лица мне не по нраву

если не пластик, то тут это офтопик :)
Re[Pakhomov]:
вот еще дхо до кучи :D

Re[Pakhomov]:
Re[n1kka]:
.
Re[Pakhomov]:
Или вот еще вариант, с более светлой кожей

Re[n1kka]:
Как делали?
Re[n1kka]:
Вариант более светлой и т.д. Мне не нравятся. Темный задник везде, который надо осветлять. Да и вообще бб у тебя гуляет. А мужик(2е же твой вариант?) оч заблюренный. Безвкусица. И зачем ты вообще вариант g-smile взял? Он же его хорошо обработал. Бери оригинал)))
Re[n1kka]:
Так мужик не из оригинала? :)
Re[jettero]:
Цитата:
от: jettero
Так мужик не из оригинала? :)

Я не знаю, где там оригинал или не оригинал. Ну раз я не оригинал его обрабатывал, то удалим фото :D


Он меня мало интересовал, меня привлек рав девчонок и я этих девчонок обработал как посчитал нужным
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
вы эту фотографию в таком размере собираетесь на спичечном коробке печатать подруге?
...


нет, разумеется, это просто Радикал сжал ...я, как все приличные люди, скопирую фото на диск в джипеге и рав , отнесу фотографу, надену умный вид, и перечислю все то, о чем Mirk написал ( спасибо !!! ) :)
Re[Pakhomov]:
/
Re[Pakhomov]:
исходник конечно дааа, убитый jpg...

Re[n1kka]:
ты посмотри как автор этого фото обработал это фото и свой вариант удали))
Re[ne4a]:
Цитата:
от: ne4a
ты посмотри как автор этого фото обработал это фото и свой вариант удали))


=)))
Re[ne4a]:
Цитата:
от: ne4a
ты посмотри как автор этого фото обработал это фото и свой вариант удали))

да его вариант тоже лажа еще та :cannabis:


Цитата:

от:cwoop
=)))

Подробнее

А чего вы итоговый кидаете вариант? Вы оригинал тоже приплюсуйте.


Re[Pakhomov]:
Как синевой-то заливаешь?
Re[Pakhomov]:
Цитата:
от: Pakhomov
Как синевой-то заливаешь?

Да ничего они там не заливают, там 80% исходник такой :)
Re[n1kka]:
Цитата:
от: n1kka
Да ничего они там не заливают, там 80% исходник такой :)

мне тоже кажется - клубный свет...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.