
Обработка в стиле Fedor Shmidt
Всего 857 сообщ.
|
Показаны 341 - 360
Re[n1kka]:
от: n1kka
Скиньте рав, покручу на досуге ) Но он не будет вариант Шмидта, он будем как я бы сделал, выбеленные лица мне не по нраву
если не пластик, то тут это офтопик :)
Re[Pakhomov]:
Re[n1kka]:
.
Re[Pakhomov]:
Или вот еще вариант, с более светлой кожей

Re[n1kka]:
Как делали?
Re[n1kka]:
Вариант более светлой и т.д. Мне не нравятся. Темный задник везде, который надо осветлять. Да и вообще бб у тебя гуляет. А мужик(2е же твой вариант?) оч заблюренный. Безвкусица. И зачем ты вообще вариант g-smile взял? Он же его хорошо обработал. Бери оригинал)))
Re[n1kka]:
Так мужик не из оригинала? :)
Re[jettero]:
от: jettero
Так мужик не из оригинала? :)
Я не знаю, где там оригинал или не оригинал. Ну раз я не оригинал его обрабатывал, то удалим фото :D
Он меня мало интересовал, меня привлек рав девчонок и я этих девчонок обработал как посчитал нужным
Re[n1kka]:
Оригинал тут http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7484910
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
вы эту фотографию в таком размере собираетесь на спичечном коробке печатать подруге?
...
нет, разумеется, это просто Радикал сжал ...я, как все приличные люди, скопирую фото на диск в джипеге и рав , отнесу фотографу, надену умный вид, и перечислю все то, о чем Mirk написал ( спасибо !!! ) :)
Re[Pakhomov]:
/
Re[Pakhomov]:
исходник конечно дааа, убитый jpg...

Re[n1kka]:
ты посмотри как автор этого фото обработал это фото и свой вариант удали))
Re[Pakhomov]:
Как синевой-то заливаешь?
Re[Pakhomov]:
от: Pakhomov
Как синевой-то заливаешь?
Да ничего они там не заливают, там 80% исходник такой :)
Re[n1kka]:
от: n1kka
Да ничего они там не заливают, там 80% исходник такой :)
мне тоже кажется - клубный свет...


