от:Сергей Богачёв
У вас скорее фронт-фокус на 16мм.Сейчас почти на всех экземплярах этого обьектива такое.Попробуйте после фокусировки довернуть кольцо ручного фокуса на обьективе,благо такая функция у него есть-станет намного резче...Подробнее
А, если подстроить саму тушку под объектив, бпаго такая функция есть ?
