Цитата:от:учусь
Переведите, не понял?
На всякий случай два полноразмера (3456х5184) с 17-55, ткните носом.
17мм 2.8

40мм f/5.6

Подробнее
А во что тут тыкать? На первом трава по любому вне ГРИП, второй не в тему (и угол неширок, и дыра зажата).
Вот я тыкну:

Как углы, доставляют?

В Копию носил. Выдали бумагу, что стекло 100% исправно.
ЗЫ: просто обидно, что новичкам постоянно пытаются пропиарить это чисто репортажное стекло под видом супер-пупер-универсального варианта. Сам в свое время повелся. А стекло-то очень неоднозначное, мягко говоря.