от:Groundskeeper Willie
...........
ЗЫ. ................ не пойму зачем это здесь, на фликре до 1024 достаточно, раскрывайте если угодно.![]()
.............Подробнее
воооот! нормальный чел! и выпить/поесть, и повеселиться, и на память на сфоткаться!
мыльница на корпоративе - наше всё!
автору по теме - 24-105 f/4 L или светосильную "мыльницу". :chelk:
з.ы. и опять профтушки без встроенной пыхи.




