Объектив для корпоратива

Всего 52 сообщ. | Показаны 41 - 52
Re[Groundskeeper Willie]:
Цитата:

от:Groundskeeper Willie
...........

ЗЫ. ................ не пойму зачем это здесь, на фликре до 1024 достаточно, раскрывайте если угодно.



.............

Подробнее

воооот! нормальный чел! и выпить/поесть, и повеселиться, и на память на сфоткаться!
мыльница на корпоративе - наше всё!

автору по теме - 24-105 f/4 L или светосильную "мыльницу". :chelk:

з.ы. и опять профтушки без встроенной пыхи. странная экономия у производителей.
Re[Groundskeeper Willie]:
Цитата:

от:Groundskeeper Willie
Ха ха ха
ЗЫ. Ресайз для веба, естественно есть и в крупном варианте просто не пойму зачем это здесь, на фликре до 1024 достаточно, раскрывайте если угодно.
PS. И тавайте без потъепчиков, особенно пока своих картинок не покажите.

Подробнее


ЭТО ТОЧНО!!!
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
24-105 потянет с пивом: самый универсальный по ФР, также и стаб, которого нет в 28-70...


ДА, по ФК он рулит. Но дырка, блин... :(
Re[Irina_chelik]:
Цитата:
от: Irina_chelik
Спасибо за ответы! Это платная съемка, я там не работаю)
......................................................
Вот и мучаюсь...





Re[Irina_chelik]:
Цитата:
от: Irina_chelik
ДА, по ФК он рулит. Но дырка, блин... :(

а что у него с дыркой?
Re[Колосов Сергей]:
Цитата:
от: Колосов Сергей
Я вчера на корпоратив брал 17-50 2.8 Тамрон на кроп ......

это не вы http://cache.photosight.ru/img/f/3fb/4052258_large.jpg
Re[Юлия Сергеевна]:
Цитата:
от: Юлия Сергеевна
а что у него с дыркой?

Ну она максимальная 4, кажется, а не 2,8 как у 24-70
Re[Irina_chelik]:
Цитата:
от: Irina_chelik
Ну она максимальная 4, кажется, а не 2,8 как у 24-70

с трудом представляю как фоткать группу людей на 2.8 .
там 4 хватит.

з.ы. вот моя фотка со старой мыльницы без стаба и пыхи с рук



не думаю, что f4 будет мало.
к тому же вам не запрещают задирать ИСО, ;)
Re[Юлия Сергеевна]:
Цитата:
от: Юлия Сергеевна
с трудом представляю как фоткать группу людей на 2.8 .
там 4 хватит.

группы - да. Но 2-3 человека - на 2,8 легко.
Вот у Groundskeeper Willie его фотки вообще на 1,8-2)) Красота)
Re[Irina_chelik]:
Все приведенные тут примеры - съемка без вспышки, и все эти примеры хороши и атмосферны. А где примеры со вспышкой? Их нет потому что они большей частью одинаково неинтересны. Вот и вы не её берите :)
Я сам не мало разных пьянок наснимал, правда просто как участник, и для себя точно определил - вспышка зло. Вот мой примерчик:
http://album.foto.ru/photos/20227/ - вообще в темноте :D
или вот http://album.foto.ru/photos/41733/
всё на один 50/1,4 - совсем необременительно получается :D
Re[Industrial Orc]:
Цитата:

от:Industrial Orc
Все приведенные тут примеры - съемка без вспышки, и все эти примеры хороши и атмосферны. А где примеры со вспышкой? Их нет потому что они большей частью одинаково неинтересны. Вот и вы не её берите :)
Я сам не мало разных пьянок наснимал, правда просто как участник, и для себя точно определил - вспышка зло. Вот мой примерчик:
http://album.foto.ru/photos/20227/ - вообще в темноте :D
или вот http://album.foto.ru/photos/41733/
всё на один 50/1,4 - совсем необременительно получается :D

Подробнее


Вспышка не в тяжесть) но, разумеется, буду стараться обойтись без нее))
Re[Irina_chelik]:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.