от: bandil
У взрослых мужчин балаболить не в почёте. Это максимально простая формулировка той мысли , которую я вам пытаюсь донести.
вы её как-то иначе, чем пустым балабольством пытаетесь донести? Когда здесь последний раз была вами сделанная фотография, а не умные мысли и ссылки на других?
Руки действительно пора умыть, ответ на ваше предложение был дан ранее.
