Цитата:от:keri-di
И где разница:?:
https://www.youtube.com/watch?v=d2rIEnTtxsc&index=61&t=0s&list=PLNhNjjdG4lXiGhrRgxfZiaBIuKZVncAlGПодробнее
Вы своё видео хоть смотрели?
https://youtu.be/d2rIEnTtxsc?list=PLNhNjjdG4lXiGhrRgxfZiaBIuKZVncAlG&t=245
В итоге микра более чем на 7 лет (E-M5 II vs 5D mk II) отстаёт по шумам от ФФ :D
Казалось, хрен бы с ним, у микры достаточно достоинств, ставьте на них, козыряйте этим. Но нет, с упорством редких баранов пытаются доказывать недоказуемое :)
Цитата:от:Свободы сеятель пустынный
Давай по новой:
Снимки на исо 6400 с ЛЮБОГО ФФ в размере 1600рх по длинной выглядят точно также, что и с микры.
В этом легко убедиться, скачав и проявив парные равы на исо 6400 с последующим даунсайзом - https://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
Какие буквы здесь непонятны?Подробнее
Повторяю для тех, кто в танке: это туфта для фанатов. Реальные примеры из твоего же альбома - выше. Если кто-то не видит даже с ресайзом до 2мп (что само по себе цирк) разницы с ФФ - ну, тут либо к окулисту, либо я реально за него рад, счастливый человек.