Новости и перспективы развития системы м4/3 [mod]

Всего 29982 сообщ. | Показаны 6361 - 6380
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
В фото - таки да.
В видео - таки отличаются как небо и земля.
После видео с Е-М1М2 смотреть видео с Е-М1 не хочется совсем.

Для видео нужен Panasonic , и не особо дорогой даже :D
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец
Для видео нужен Panasonic , и не особо дорогой даже :D

В 4К для обычных, коротких сюжетиков, имхо, пофих, хотя я то и дело заглядываюсь на Panasonic GX80. :D
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
В 4К для обычных, коротких сюжетиков, имхо, пофих, хотя я то и дело заглядываюсь на Panasonic GX80. :D

С такой ценой, которая сейчас на GX80 - это сказка а не камера :D
Re[С-скиталец]:
Цитата:

от:С-скиталец
Так людей и раздражает сей факт , что за эти годы толком прогресса нет, и думаю уже не будет ( разве плюшки только разные добавляют большинству не нужные , хайрейз, прокапча и тд - на пару дней побаловаться . А на выходе результат одинаков что на Epl5 за 5 рублей что на E-M1(2) за 100 - КАРТиНКА ОДИНАКОВА ...

Подробнее

Ну это смотря что считать плюшками. Если камера становится более отзывчивой, удобнее в управлении и с бОльшим ресурсом автономной работы это, для некоторых, серьёзные шаги в правильном направлении. Сравнивать два инструмента, что отмечены выше, я бы не стал. Если первая это прогулочная пукалка с визированием по монитору, то вторая - весьма серьёзный полноценный инструмент для работы.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Если первая это прогулочная пукалка с визированием по монитору, то вторая - весьма серьёзный полноценный инструмент для работы.


Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)
А для полноценной работы - я бы купил Nikon D500
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец

Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)

Еплом можно прощелкать. А так все почти тоже :D
Re[avges]:
Цитата:
от: avges
Еплом можно прощелкать. А так все почти тоже :D

как говорят - нех ..алом щелкать )) и не прощёлкаешь :cannabis:
Re[avges]:
Цитата:
от: avges
Еплом можно прощелкать. А так все почти тоже :D


Цитата:
от: С-скиталец
Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)

Быстрый репортаж, фотоохоту, спорт, хаотично передвигающегося ребёнка ...
Спорт с собакой. Аджилити. Дог-фризби. Курсинг ... и много чего ещё.
Цитата:
от: С-скиталец
А для полноценной работы - я бы купил Nikon D500

Что такого можно снять на Nikon D500 и нельзя на Е-М1М2?
Re[Александр Евгеньевич]:
Кэнон мощно зашел.
https://www.youtube.com/watch?v=BQ1buQm9VZE&feature=youtu.be
Управление компенсацией экспозиций(и другими параметрами) кольцом на объективе - что-то новое для меня.
Может где-то проскальзывало ранее?
Вот тебе и компания, "застрявшая" в зеркалках.
Молодцы.

Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
Быстрый репортаж, фотоохоту, спорт, хаотично передвигающегося ребёнка ...
Спорт с собакой. Аджилити. Дог-фризби. Курсинг ... и много чего ещё.

Это Вы свои фантазии и хотелки озвучили )) про следящий на Олике особо забавно про "хаотично передвигающегося ребёнка..."
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец
Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)
А для полноценной работы - я бы купил Nikon D500

Крайне неудобная бандура... Как там со скоростью работы через монитор, он откидной или поворотный? Мы ведь о полноценной работе, а это значит и видео, и фото с разных позиций.
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец
Это Вы свои фантазии и хотелки озвучили )) про следящий на Олике особо забавно про "хаотично передвигающегося ребёнка..."

Это реальность, тем более по сравнению с пукалкой Епл.
Хотя и им можно снять даже спортивный репортаж - вручение призов, например.
А вот такое - уже нет - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%B3-%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B1%D0%B8
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец
Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)
А для полноценной работы - я бы купил Nikon D500

Конечно можно, но при условии, что если повезёт. И очень сильно. И совсем это не смешно. Подозреваю, что понимание сути полноценной работы у нас с Вами здорово отличаются. D500 это замечательная камера, но, применительно к системе в целом, весьма обременительно весом, габаритами и деньгами.
Re[igorsphoto]:
Цитата:

от:igorsphoto
Конечно можно, но при условии, что если повезёт. И очень сильно. И совсем это не смешно. Подозреваю, что понимание сути полноценной работы у нас с Вами здорово отличаются. D500 это замечательная камера, но, применительно к системе в целом, весьма обременительно весом, габаритами и деньгами.

Подробнее


тёзка - боюсь тебя расстроить....но последнее - теперь во всех системах обременительно.....и чем моложе система - тем обременительнее
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Исхожу из собственных реалий и стекла/железа коллег, работающих рядом.
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
тёзка - боюсь тебя расстроить....но последнее - теперь во всех системах обременительно.....и чем моложе система - тем обременительнее

Зависимость другая - чем больше матрица - тем обременительнее.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный
Зависимость другая - чем больше матрица - тем обременительнее.


нееее ....... пока микрушников с их сенсором - это не останавливало
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Rokinon это тоже самое. Насчет остальных не знаю.


Walimex, Samyang, Polar, Rokinon, Vivitar — это одни и те же линзы под разными именами для разных рынков
Re[Dima Panov]:
Поглядываю на Мейке.
Re[Александр Евгеньевич]:
У Фуджиков вышел XT-3
Цена на боди около 105 000.
ем-1 марк 2 до сих пор в олишопе предлагают за 119 000.
Неадекваты?
з.ы. Сайт олишопа превратили в редкостное г.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.