от: Свободы сеятель пустынный
В фото - таки да.
В видео - таки отличаются как небо и земля.
После видео с Е-М1М2 смотреть видео с Е-М1 не хочется совсем.
Для видео нужен Panasonic , и не особо дорогой даже :D
от: Свободы сеятель пустынный
В фото - таки да.
В видео - таки отличаются как небо и земля.
После видео с Е-М1М2 смотреть видео с Е-М1 не хочется совсем.
от: С-скиталец
Для видео нужен Panasonic , и не особо дорогой даже :D
от: Свободы сеятель пустынный
В 4К для обычных, коротких сюжетиков, имхо, пофих, хотя я то и дело заглядываюсь на Panasonic GX80. :D
от:С-скиталец
Так людей и раздражает сей факт , что за эти годы толком прогресса нет, и думаю уже не будет ( разве плюшки только разные добавляют большинству не нужные , хайрейз, прокапча и тд - на пару дней побаловаться . А на выходе результат одинаков что на Epl5 за 5 рублей что на E-M1(2) за 100 - КАРТиНКА ОДИНАКОВА ...Подробнее
от: igorsphoto
Если первая это прогулочная пукалка с визированием по монитору, то вторая - весьма серьёзный полноценный инструмент для работы.
от: С-скиталец
Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)
от: avges
Еплом можно прощелкать. А так все почти тоже :D
от: avges
Еплом можно прощелкать. А так все почти тоже :D
от: С-скиталец
Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)![]()
от: С-скиталец
А для полноценной работы - я бы купил Nikon D500
от: Свободы сеятель пустынный
Быстрый репортаж, фотоохоту, спорт, хаотично передвигающегося ребёнка ...
Спорт с собакой. Аджилити. Дог-фризби. Курсинг ... и много чего ещё.
от: С-скиталец
Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)![]()
А для полноценной работы - я бы купил Nikon D500
от: С-скиталец
Это Вы свои фантазии и хотелки озвучили)) про следящий на Олике
особо забавно про "хаотично передвигающегося ребёнка..."
от: С-скиталец
Да бросьте право)) смешно немного :D что нельзя снять еплом)) а можно EM1(2)![]()
А для полноценной работы - я бы купил Nikon D500
от:igorsphoto
Конечно можно, но при условии, что если повезёт. И очень сильно. И совсем это не смешно. Подозреваю, что понимание сути полноценной работы у нас с Вами здорово отличаются. D500 это замечательная камера, но, применительно к системе в целом, весьма обременительно весом, габаритами и деньгами.Подробнее
от: Ygrek -(Игорь)
тёзка - боюсь тебя расстроить....но последнее - теперь во всех системах обременительно.....и чем моложе система - тем обременительнее
от: Свободы сеятель пустынный
Зависимость другая - чем больше матрица - тем обременительнее.
от: igorsphoto
Rokinon это тоже самое. Насчет остальных не знаю.