от: С-скиталец
Стаб вообще нафиг не нужен )) ИСО после 3200 думаю тоже не всем нужен , ну а вот батарея это да ))) это вещь нужная !!! Оказывается не зря 1700 евро потрачены , был не прав :cannabis:
так вот зачем панас ФФ готовит - запустить новую батарейку !
а то старая аж от ГН3..... до сих пор....



