от: Den3
Valera Pr, страна у нас большая)), вы бы хоть город указали или то что возможна пересылка.
А так, попробовать в личку написать https://micro43club.pro/forum/members/low-noise.3547/
крайний раз он там появлялся в летом, 25 году...
от: Den3
Valera Pr, страна у нас большая)), вы бы хоть город указали или то что возможна пересылка.
А так, попробовать в личку написать https://micro43club.pro/forum/members/low-noise.3547/
от: Den3
Шолфей, а какой у вас гимбал? Может что посоветуете, плюсы, минусы. То же подумываю что то компактное купить. Думал или ДЖИ покет 3 или маленький гимбл т.к. камерки то как бы есть.
от: Valera Pr
крайний раз он там появлялся в летом, 25 году...
от: Valera Pr
крайний раз он там появлялся в летом, 25 году...
от: Valera Pr
Спасибо за информацию! Куда-нибудь еще обращались?
от: domiani
Нет,пришлось продавать за копейки
от:Александр Евгеньевич
Большой шанс для м43?
На petapixel.com вышла статья под заголовком "Фотографы устали от больших камер"
В статье авторы пишут о существенном росте продаж в 2026 году по сравнению с 2025 годом компактных камер со встроенными объективами.
Автор 43руморс пишет, что это неплохой шанс для ОМ систем и Панасоника подсуетиться с выпуском компактных системных камер.Подробнее
от:sholfei
Так то да,шансы есть.Кропы все забросили.Одни фуджи и Рико.Полнокадровые "компакты" типа Панасоник S9 совсем не компактны!)
Сам таскаю Олик Е-М10 марк 3 с китовым блинчиком в шопппере_авоське везде,удобно,ОМ-5 с взрослой оптикой по особым случаям уж!)Подробнее
от:sla007
12\1.4 надо если оч хочется снимать ночами на исо 200 - от тут он это позволяет - ну или хочется какого никакого - а размытия при съёмке портретов.. а так объектив сам по себе оч приятный.Подробнее
от: Александр Евгеньевич
Именно для вечерних-ночных съёмок и в полутёмных помещениях музейных хочу его.
Надо жабу придушить и порадовать себя
от: AlexeyGE
Переходите на ФФ. Для эквивалентного объектива жабу не нужно будет душить