от: OMG67
Спасибо. В том и ваша вина :)
Кстати, коллеги, вопрос по выбору 35 и чего-то еще гораздо шире - какие будут предложения?
Присоединяюсь к поздравлениям, аватарка слишком серьезная!
На 35 мм, сигме замены нет, но в общем, для шу , лучше 14-24/2,8 нет ничего, самое главное в том, что это стекло позволяет так по-особенному скомпоновать кадр, что с другими стеклами и невозможно. В любом сюжете это стекло совершенно по своему делает картинку. Конечно, казалось бы, нет ничего проще давать совет купить дорогое, топовое стекло, но на самом деле, оно откроет новый мир-новых пространств. Как на ешке, так и на Дэфе .


