Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Re[baranovweb]:
скинтон правильны но хочется фото реальных пользователей.
Re[пк]:
реальных это каких?
Re[baranovweb]:
по цвету мне нра!
а можно одну из равок на ваш выбор?
Re[baranovweb]:
спасибо, здОрово!
Re[baranovweb]:
Спасибо! Ну, что самое главное сомнение по поводу цвета разрешилось :)
Единственное, проблема с определением ББ осталась :(



полноразмер:

http://fotkidepo.ru/photo/773937/49315u93ZplfHIa/wsMOyE5VbG/972322.jpg
Re[Oleg Frolov]:
Да.... с ББ пока не ясно....


В С1
Re[MIS]:
бб.это вечная проблема всех камер.если мы снимаеи в рав то это не прблема.
Re[DF]:
проявил в РТ, вполне обычный цвет, не сказал бы, что заметил разницу со своей 600кой

Re[IVX]:
Что-то сильно расстроил этот равчик по цвету. :(
На лице полезла воскоморковь как на Д7000.
Тонировать только или в чб...





Скорее всего если бы проэкспонировать поменьше, то не полезла бы эта гадость с цветом на лице. IMHO.
Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:
Re[baranovweb]:
Цитата:
от: baranovweb
еще один http://yadi.sk/d/GXXLphH2HvA6H


Тут хороший цвет и сразу. Даже трогать не надо.
Re[baranovweb]:
да нравятся равы.с1почти нечего не правил.бб на второй.если бы д600 такой же по цвету был.но увы.

Re[foto-boss]:
ваша прявка понравилась.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
да нравятся равы.с1почти нечего не правил.бб на второй.если бы д600 такой же по цвету был.но увы.

А чем цвет отличен от д600? Что значит "почти ничего" не правили ? Без правленого ББ нет ни одного варианта здесь. ББ "как снято"на всех трёх (на первом менее) снимках в желто-зелёный ушёл. На д600 кстати авто ББ вполне корректно работает, вариант как здесь разве что только с ББ - AUTO2. Экспокоррекция на последних двух -1,4 не понятна (случайность?), но явно не на пользу. А так снимки хорошие - автору спасибо что поделился.
Re[Timnet]:
да этож "пк" А вообще, я только один файл попробовал, может прочие не покажутся 600киными, просто не заметил никакого особого разделения цвета, всё совершенно обыкновенно.
Re[Oleg Frolov]:
IVX , Timnet +1 +1
Пока тоже особой разницы с 600кой не вижу. Думал, может это только мне кажется, но вы подтвердили.
Для всех, кто не так поймёт вышесказанное - разницы не вижу не в плохом смысле слова. Просто со всеми вытекающими, как бы.
Re[IVX]:
Давненько Вас не видел :) Продал сегодня 600-й. Понимаю мозгами, что это лучшее сочетание на сегодня качество-деньги, но шило в одном месте свое дело знает;) На счет RAW, скажу, что с DF они требуют как правило минимальных усилий при обработке... Они отличаются в лучшую сторону от 600-х. Но кто сказал, что с 600-го можно получить картинку хуже? Мне все же DF нравится больше, хотя тоже имеет свой специфический "привкус" - если есть оранжевое - оно вылезет наружу будь здоров :)

я эти фото вижу светлыми и яркими (силка практически по умолчанию их делает такими)... ББ чуть изменил под свой вкус....

 [/url]

полноразмер:
http://fotkidepo.ru/photo/773937/49315u93ZplfHIa/wsMOyE5VbG/972534.jpg

чем-то напоминает даже мой пентакс ...


полноразмер:
http://fotkidepo.ru/photo/773937/49315u93ZplfHIa/wsMOyE5VbG/972523.jpg

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.