
Тема закрыта
Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df
Всего 6615 сообщ.
|
Показаны 4241 - 4260
Re[kdv888]:
такая тёплая, солнечная картинка
Re[Doctor_EVIL]:
спасибо
50/1,4G и 85/1,8D
немного прогулочных предметов, в джипег
50мм, ИСО-100, 1/2,8

50мм, ИСО-110, 1/3,5

85мм, ИСО-500, 1/4,5

85мм, ИСО-180, 1/4,5

85мм, ИСО-110, 1/2,8

85мм, ИСО-100, 1/2,8

85мм, ИСО-100, 1/3,5

85мм, ИСО-100, 1/2,8

50мм, ИСО-100, 1/2,8
50мм, ИСО-110, 1/3,5
85мм, ИСО-500, 1/4,5
85мм, ИСО-180, 1/4,5
85мм, ИСО-110, 1/2,8
85мм, ИСО-100, 1/2,8
85мм, ИСО-100, 1/3,5
85мм, ИСО-100, 1/2,8
Re[Oleg Frolov]:
Re[podliza65]:
на моём мониторе Ваш вариант зеленовато-сероватый (по скинтону) с каким-то странноватым контрастом.
Re[Oleg Frolov]:
Давно что-то не писал и не выкладывал фоток, но это больше связано с выходом на новую работу, которая действительно отбирает кучу времени, но несколько интересных карточек уже лежит на компе и дожидаются момента, когда их можно будет показать. А сегодня пришла хорошая новость, поэтому похвастаюсь - я стал победителем мини-конкурса организованного компанией Nikon в рамках своей магистратуры: Съемка в движении - http://nikonofficial.livejournal.com/536948.html (для новичков в статье много интересных советов, некоторые спорные, но с другой стороны многих интересует фокусировка, о которой я рассказывал на никоновском форуме)
Кадр победитель тут - http://nikonofficial.livejournal.com/561155.html хотя публиковал его пару страниц назад. То есть камера Nikon DF была признана профессионалами, как пригодная для съемок спорта, ура товарищи, хотя соревноваться приходилось со всей линейкой тушек ))))

Кадр победитель тут - http://nikonofficial.livejournal.com/561155.html хотя публиковал его пару страниц назад. То есть камера Nikon DF была признана профессионалами, как пригодная для съемок спорта, ура товарищи, хотя соревноваться приходилось со всей линейкой тушек ))))

Re[bolodia]:
снято на 10 баллов! Поздравляю с заслуженной победой!
Re[bolodia]:
Поздравлямба ;) Крутой снимок!
Тоже как то выигрывал у никона в конкурсе Магистратуры и еще раз потом в лучшем фото месяца (лучшее фото месяца как раз было на Дф). За магистратуру призы уже получил, а за лучшее фото месяца пока нет посылки, жду))
А где ваши советы про фокусировку? Чего то не нашел.
п.с. Снимал тут споттниг (съемка самолетов в аэропорту), одновременно на 810 и Дф, ну для меня все обычно вышло: 810 рулит по фокусу а дф сливал фото с проводкой самолетов)
Тоже как то выигрывал у никона в конкурсе Магистратуры и еще раз потом в лучшем фото месяца (лучшее фото месяца как раз было на Дф). За магистратуру призы уже получил, а за лучшее фото месяца пока нет посылки, жду))
А где ваши советы про фокусировку? Чего то не нашел.
п.с. Снимал тут споттниг (съемка самолетов в аэропорту), одновременно на 810 и Дф, ну для меня все обычно вышло: 810 рулит по фокусу а дф сливал фото с проводкой самолетов)
Re[voVWan]:
от:voVWan
Поздравлямба ;) Крутой снимок!
Тоже как то выигрывал у никона в конкурсе Магистратуры и еще раз потом в лучшем фото месяца (лучшее фото месяца как раз было на Дф). За магистратуру призы уже получил, а за лучшее фото месяца пока нет посылки, жду))
А где ваши советы про фокусировку? Чего то не нашел.
п.с. Снимал тут споттниг (съемка самолетов в аэропорту), одновременно на 810 и Дф, ну для меня все обычно вышло: 810 рулит по фокусу а дф сливал фото с проводкой самолетов)Подробнее
Спасибо. Ссылка на первую часть и на вторую
http://www.club-nikon.ru/forum/topic/69326-df-%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be-%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%b0-ff-%d0%be%d1%82-nikon/page__view__findpost__p__1014442
http://www.club-nikon.ru/forum/topic/69326-df-%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be-%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%b0-ff-%d0%be%d1%82-nikon/page__view__findpost__p__1015319
К проводке надо привыкать, ага, я порой долго настраиваю камеру, что бы начали получаться хорошие кадры.













