Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 4241 - 4260
Re[Oleg Frolov]:
Re[kdv888]:
такая тёплая, солнечная картинка
Re[Doctor_EVIL]:
спасибо
фикс 24 мм.
По диким степям Забайкалья..


LMR_6432.jpg
Re[Oleg Frolov]:

LMR_6459.JPG
Re[Oleg Frolov]:
50/1,4G и 85/1,8D
немного прогулочных предметов, в джипег

50мм, ИСО-100, 1/2,8


50мм, ИСО-110, 1/3,5


85мм, ИСО-500, 1/4,5


85мм, ИСО-180, 1/4,5


85мм, ИСО-110, 1/2,8


85мм, ИСО-100, 1/2,8


85мм, ИСО-100, 1/3,5


85мм, ИСО-100, 1/2,8
Re[Oleg Frolov]:
Понимаю, что время тестов позади, но все же... 1600 и 12800 Шум почти не давил.... как по мне - он не мешает, но цвет то присутствует....
В общем, привычка не смотреть на ИСО есть :)



Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:

DSC_7916.JPG
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV8666 by kdv 888, on Flickr
Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888
 _KDV8666 by kdv 888, on Flickr

Подробнее

сколько смотрю - никак не могу понять что у вас с цветом....


Re[Miki64]:
Цитата:

от:Miki64
По диким степям Забайкалья..

LMR_6432.jpg

Подробнее

А кто столбам "пятки" в синий цвет покрасил? И ТАМ уже ЛИКСУТОВ что ли?
Re[podliza65]:
на моём мониторе Ваш вариант зеленовато-сероватый (по скинтону) с каким-то странноватым контрастом.
Re[Oleg Frolov]:
 _KDV9406 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
Давно что-то не писал и не выкладывал фоток, но это больше связано с выходом на новую работу, которая действительно отбирает кучу времени, но несколько интересных карточек уже лежит на компе и дожидаются момента, когда их можно будет показать. А сегодня пришла хорошая новость, поэтому похвастаюсь - я стал победителем мини-конкурса организованного компанией Nikon в рамках своей магистратуры: Съемка в движении - http://nikonofficial.livejournal.com/536948.html (для новичков в статье много интересных советов, некоторые спорные, но с другой стороны многих интересует фокусировка, о которой я рассказывал на никоновском форуме)
Кадр победитель тут - http://nikonofficial.livejournal.com/561155.html хотя публиковал его пару страниц назад. То есть камера Nikon DF была признана профессионалами, как пригодная для съемок спорта, ура товарищи, хотя соревноваться приходилось со всей линейкой тушек ))))

Re[bolodia]:
снято на 10 баллов! Поздравляю с заслуженной победой!
Re[bolodia]:
Поздравлямба ;) Крутой снимок!
Тоже как то выигрывал у никона в конкурсе Магистратуры и еще раз потом в лучшем фото месяца (лучшее фото месяца как раз было на Дф). За магистратуру призы уже получил, а за лучшее фото месяца пока нет посылки, жду))

А где ваши советы про фокусировку? Чего то не нашел.

п.с. Снимал тут споттниг (съемка самолетов в аэропорту), одновременно на 810 и Дф, ну для меня все обычно вышло: 810 рулит по фокусу а дф сливал фото с проводкой самолетов)
Re[voVWan]:
Цитата:

от:voVWan
Поздравлямба ;) Крутой снимок!
Тоже как то выигрывал у никона в конкурсе Магистратуры и еще раз потом в лучшем фото месяца (лучшее фото месяца как раз было на Дф). За магистратуру призы уже получил, а за лучшее фото месяца пока нет посылки, жду))

А где ваши советы про фокусировку? Чего то не нашел.

п.с. Снимал тут споттниг (съемка самолетов в аэропорту), одновременно на 810 и Дф, ну для меня все обычно вышло: 810 рулит по фокусу а дф сливал фото с проводкой самолетов)

Подробнее

Спасибо. Ссылка на первую часть и на вторую

http://www.club-nikon.ru/forum/topic/69326-df-%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be-%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%b0-ff-%d0%be%d1%82-nikon/page__view__findpost__p__1014442

http://www.club-nikon.ru/forum/topic/69326-df-%d1%80%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be-%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d0%b0-ff-%d0%be%d1%82-nikon/page__view__findpost__p__1015319

К проводке надо привыкать, ага, я порой долго настраиваю камеру, что бы начали получаться хорошие кадры.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.