Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 4221 - 4240
Re[Тonimara]:
А могу я попросить равчиков в личку с этого замечательного объектива :)
Re[Oleg Frolov]:




Re[OMG67]:
Цитата:
от: OMG67
А могу я попросить равчиков в личку с этого замечательного объектива :)


В течении двух-трёх дней загружу на диск и скину. Нужно время...
Re[Oleg Frolov]:
фикс 24 мм.


LMR_6402.JPG
Re[Oleg Frolov]:






Re[Oleg Frolov]:




Re[kdv888]:
Какой объектив?
Re[Владимир Минаев]:
плёночный Sigma 28-105/2,8-4
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=110
Re[Тonimara]:
Цитата:
от: Тonimara
В течении двух-трёх дней загружу на диск и скину. Нужно время...


Спасибо. по-быстрому проявил - просто здорово. Уровень хорошего фикса.
бросил в яндекс...
https://fotki.yandex.ru/users/ogronik/album/515792/
Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:




Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:
Re[Oleg Frolov]:




Re[Oleg Frolov]:
Re[OMG67]:
Цитата:
от: OMG67
Спасибо. по-быстрому проявил - просто здорово. Уровень хорошего фикса.
бросил в яндекс...
https://fotki.yandex.ru/users/ogronik/album/515792/


:D Там наверно проявлять особо нечего. Подправить горизонт или экспу, так как объектив мануальный и бывает, что экспозамер камеры ошибается. Это зависит от яркости дня и положении солнца. На этом стекле у меня по умолчанию идёт +2/3 ev, но иногда добавляю ещё на 1.
Re[Oleg Frolov]:
-Чего бы ещё здесь снять ?..думает "соневод"...



LMR_6475.JPG
Re[Oleg Frolov]:
Re[Тonimara]:
Цитата:

от:Тonimara
:D Там наверно проявлять особо нечего. Подправить горизонт или экспу, так как объектив мануальный и бывает, что экспозамер камеры ошибается. Это зависит от яркости дня и положении солнца. На этом стекле у меня по умолчанию идёт +2/3 ev, но иногда добавляю ещё на 1.

Подробнее


На самом деле так и было :) В два клика все получилось... понятно, что судить об объективе по этим снимкам преждевременно, так, что если что-то интересное наклюнется - подбросьте, пожалуйста:) Тем более, на горизонте что-то нарисовалось.... может и получится выхватить .... хочу понять - стоит ли оно того.... Спасибо еще раз.
ДФ + 70-200/2,8
ИСО-1800, ф/3,5, 200мм


ИСО-2500, ф/3,5, 150мм


ИСО-1250, ф/3,5, 190мм


ИСО-1000, ф/3,5, 135мм


ИСО-2000, ф/4,0, 200мм


ИСО-1800, ф/4,0, 135мм
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.