
Тема закрыта
Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df
Всего 6615 сообщ.
|
Показаны 3261 - 3280
Re[Oleg Frolov]:
никкор 50/1,4G, камджипег
ИСО-10000, ф/7,1

ИСО-10000, ф/7,1

Re[Oleg Frolov]:
Никкор 50/1,4G, джипежки
ИСО-100, ф/2

ИСО-125, ф/3,2

ИСО-250, ф/3,5

ИСО-500, ф/3,5

ИСО-100, ф/2

ИСО-125, ф/3,2

ИСО-250, ф/3,5

ИСО-500, ф/3,5

Re[Oleg Frolov]:
Никкор 50/1,4G, джипежки
ИСО-1250, ф/1.6

ИСО-800, ф/1.6

ИСО-1400, ф/1.6

ИСО-900, ф/1.6

ИСО-1250, ф/1.6

ИСО-800, ф/1.6

ИСО-1400, ф/1.6

ИСО-900, ф/1.6

Re[Oleg Frolov]:
Отличные портреты!
Еще бы чуть прибрать небольшой налет... на последней его пос=чти нет..
Еще бы чуть прибрать небольшой налет... на последней его пос=чти нет..
Re[kdv888]:
от: kdv888
значит надо их (глаза) чуть-чуть прикрыть
Да не вопрос. 8)
Re[Oleg Frolov]:
Никкор 50/1,4G, джипежки, подруги
ИСО-100, ф/2,5

ИСО-100, ф/3,5

ИСО-100, ф/3,5

ИСО-100, ф/3,5

ИСО-100, ф/3,5

ИСО-100, ф/3,5, похитители кукурузы

ИСО-100, ф/2,5

ИСО-100, ф/3,5

ИСО-100, ф/3,5

ИСО-100, ф/3,5

ИСО-100, ф/3,5

ИСО-100, ф/3,5, похитители кукурузы

Re[kdv888]:
Выходные в парке. Всё на 50 f1.4g.












