Новая рубрика: фото этого дня

Всего 3792 сообщ. | Показаны 3781 - 3792
RE[Raiider]:
Цитата:

от:Raiider

Подробнее

часто говорят, что провода мешают, а где то они работают в + 
RE[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
Вот, ведь. Каждому хочется "потеребить по поводу и без"). Особенно быкам-производителям (контента))))

Подробнее

По тени, вроде нормальный человек нашёл чёрточку. Или подвёл черту ? Без букв.
RE[valser61]:
Цитата:
от: valser61
По тени, вроде нормальный человек нашёл чёрточку. Или подвёл черту ? Без букв.

Почему нет?
RE[Вячеслав Позывной]:
 Z63_4700_ by Jay Rogue, on Flickr
RE[Вячеслав Позывной]:
Госпыдя…
Какую, извините, блевотину вы многие здесь несёте.
Поддались на “анализы” этих ребят?
И следуете за ними (этy стратегию и тактику озвучил Genn когда то)?
Теперь это – в действии. Они дoбились таки своего.
Вместо фотографии как таковой с её опытом и примерами – вот это – “высасывание из пальца!?
Они не показывают ни своих технических превосходств, ни… продолжать?
Они – фотохудожники?!
И – всё?
Этим оказывается фотография и заканчивается?
 
За меня и мою “войну” мне не стыдно.
Стыдно за соглашателей с сильными мира сего, пусть хотя бы и в размерах форума.
Ребята шли планомерно к цели и достигли.
Поздравляю.
Мне этот цирк надоел: "Король то голый! Да нет, ты – что?!"
 
В любой профильной теме по железкам, обработке и т.д. они – вооще без шансов!
Их там нет. Они – профаны в цифровом фото.
Где портрет, где буйство красок… Унылая серятина чб – основное?
Толькo там,  где словоблудием заняться мoгут.
И что – это вся фотография на сегодня?
Ну, если это нравится, то я – умываю руки.
PS
Вопрос., который ты может быть и не хотел: что делает здесь Genn? Фото дня? Где его фото? Как думаешь – зачем он здесь?
RE[Auswanderer]:
Цитата:

от:Auswanderer
Госпыдя…
Какую, извините, блевотину вы многие здесь несёте.
Мне этот цирк надоел
я – умываю руки.

Подробнее

Извините, конечно, уважаемый, но я так и не могу понять, почему Вы так упорно, не смотря на Ваше "умывая руки", постоянно пишите все Ваши мысли относительно конкректных для Вас людей в абсолютно разных темах, не имеющих никакого отношения именно к этим людям?...
...зачем засорять всем этим всё подряд?
...что Вам мешает создать уже свою ветку для Ваших же опусов, это просто, надо всего-лишь нажать нужную кнопку...
...думаю, именно там там Вы сможете в полной мере сражаться с кем угодно без проблем и, в то же время не мешая общению посетителям других веток...
RE[AndGenn]:
Прочитайте, уважаемый, немного выше – всё подряд я не “мусорю”.
 
А Сергей и Genn с подобными же опуссами вам не мешают?
Посчитайте мои посты, Дениса, Speaker-a и их…
Счётные палочки нужны? А то у Сергея случались проблеммы с арифметикой и подсчётом моих слов в постах! Хм…

Вы прочитайте ещё хамские ответы Сергея в его теме. 
Носом ткнуть или сами найдёте? 
Хамов и снобов не терплю. Извините – воспитание, уже не исправить…

PS
И – да: успокойтесь – я пошёл в другую тему. Поскольку у них таких “железок” нет, то – надеюсь…
RE[Auswanderer]:
Цитата:
от: Auswanderer
И – да: успокойтесь – я пошёл в другую тему. Поскольку у них таких “железок” нет, то – надеюсь…

Не знаю, что Вы имеете ввиду под термином "железки", но спокоен, так как Вы хоть надеетесь, тем более в другой теме
...и, да, а почему именно в чужой теме, а не своей?
RE[AndGenn]:
Не вижу смысла.
Мне не нужна тема, где я кого то переспорю или меня кто то переспорит.
Все остальные – вполне достаточно для просто любителя.
PS
"Железки" это – в простонародье: HardWare (/⁠ˈhɑːdˌwɛə⁠/ im britischen bzw. /⁠ˈhɑɹdˌwɛɚ⁠/ im amerikanischen Englisch, gelegentlich mit „HW“ abgekürzt) ist der Oberbegriff für die physischen Komponenten (die elektronischen und mechanischen Bestandteile) eines datenverarbeitenden Systems, als Ergänzung zur Software (den Programmen und Daten).[sup][1][/sup]
RE[Auswanderer]:
Цитата:
от: Auswanderer
Не вижу смысла.
Мне не нужна тема, где я кого то переспорю или меня кто то переспорит.

То есть смысл только в том, чтобы испортить чужую ветку своим никому не интересным там словоблудием?
...причем здесь тогда фотофорум?
RE[AndGenn]:
Вы то сами – чем сейчас занимаетесь?
 
Или я неясно всё изложил для вас?
 
В чём неясности?

PS
Начать с того, что у меня здесь есть одобренные и ТС, и др. фото.
Где фото от Genn?
И – т.д.
Скучно стало?
Не надейтесь даже: этого мне только ещё здесь не хватало!
 
Спокойной ночи, малыши!
RE[Auswanderer]:
Цитата:

от:Auswanderer
Вы то сами – чем сейчас занимаетесь?
 
Или я неясно всё изложил для вас?
 
В чём неясности?

Подробнее

Видимо Вы не поняли, Вас просто попросили не спамить ветки о фото своим искрометным словоблудием на понятные только Вам темы, дайте уже другим людям просто общаться по теме этих веток
Поймите Вы, наконец, что никому здесь не интересны Ваши терки с Вашими оппонентами, кроме вас самих 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.