от:RaiiderПодробнее
часто говорят, что провода мешают, а где то они работают в +
от:RaiiderПодробнее
от:сергей1978.23
Вот, ведь. Каждому хочется "потеребить по поводу и без"). Особенно быкам-производителям (контента))))Подробнее
от: valser61
По тени, вроде нормальный человек нашёл чёрточку. Или подвёл черту ? Без букв.
от:Auswanderer
Госпыдя…
Какую, извините, блевотину вы многие здесь несёте.
Мне этот цирк надоел
я – умываю руки.Подробнее
от: Auswanderer
И – да: успокойтесь – я пошёл в другую тему. Поскольку у них таких “железок” нет, то – надеюсь…
от: Auswanderer
Не вижу смысла.
Мне не нужна тема, где я кого то переспорю или меня кто то переспорит.
от:Auswanderer
Вы то сами – чем сейчас занимаетесь?
Или я неясно всё изложил для вас?
В чём неясности?Подробнее