от: antpost
вы не перфекционист, вы троль, христоматийный
xрестоматииныи пишетса через Е
:D
а вы видимо никонист?
я даже модель тушки могу угадать
от: antpost
вы не перфекционист, вы троль, христоматийный
от: Цых
Борменталь, а действительно, нахрена эта тема?
от: albof
сейчас у него почему-то зреют чувтсва глубокого внутреннего неудовлетворения
.....
может вам книжки лучше фото почитать
от: Цых
Искромётный Тупяк — буахахахаха )))))
Отличное погонялово, Никонисты, возьмите на вооружение ))
от: shadowstep
То-то все кэнонисты к Арсену бегут, ага. При таком-то разнообразии сервисов. Начинайте смеяться
PS Имел\имею 5 камер Никон. Уже лет 16. Ни одного обращения в сервис. Может, я не то покупаю?
от: Bormental
я даже модель тушки могу угадать
от: shadowstep
Ага, ему просто страшно оказаться погребённым под кучей ширпотребовского хлама. На марки то времени не хватает...
от: shadowstep
Ага, на барахолку - жаждущим снимать, а не бегать по сервисам канонистам. Надо же как-то помочь.
Я рад, что вы меня понимаете