Тема закрыта

Никон - подводя итоги

Всего 167 сообщ. | Показаны 101 - 120
Ре[антпост]:
Цитата:
от: antpost
вы не перфекционист, вы троль, христоматийный

xрестоматииныи пишетса через Е
:D
а вы видимо никонист?
я даже модель тушки могу угадать
Re[Bormental]:
Борменталь, а действительно, нахрена эта тема? Что вы ожидали тут увидеть?
Re[Bormental]:
читаю тему со странными чувствами,для чего она создавалась?,впечатление такое что чувак взял себе пятак и сейчас у него почему-то зреют чувтсва глубокого внутреннего неудовлетворения,сравнивая снимки какого-то бюджетного никона и его пятака.И вот что бы как то задавить внутреннее осознанно-неосознаные негодования и придумана эта темка.
Вообщето как говорят психологи это иногда работает.Удачи!
P/s а так сам по себе кэнон не намного хуже никона то,может вам книжки лучше фото почитать
Ре[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Борменталь, а действительно, нахрена эта тема?

попkорн пропадает. ну и пиво греетса
Ре[албоф]:
Цитата:
от: albof
сейчас у него почему-то зреют чувтсва глубокого внутреннего неудовлетворения
.....
может вам книжки лучше фото почитать

вам тоже лучше читать книжки по фото, а не по псixологии
Re[Bormental]:
одно другому не мешает
Re[albof]:
Никону со времен выхода шедеврально искрометного Тупяка (5dMark2) уже давно пора на свалку истории.Вдобавок российское представительство (в которое вероятнее всего пробрались разведчики от кэнона)одновременно очень хочет жрать и жить и поэтому все время повышает цены,при этом пишет успешные отчеты в головной оффис..Осталось недолга до полной потери рынка Никоном в России..)))Кэнон форева!
Re[bookgott]:
ну в России как известно две беды, дороги и там еще что-то...вот и выбирают резиновый Сапог, а как же еще при плохих дорогах? так что Канон форева!
Re[bookgott]:
Искромётный Тупяк — буахахахаха )))))
Отличное погонялово, Никонисты, возьмите на вооружение ))
Re[bookgott]:
кстате, букгот, йискраметнага пятака у вас в профиле не наблюдается...там ужос! Никан!
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Искромётный Тупяк — буахахахаха )))))
Отличное погонялово, Никонисты, возьмите на вооружение ))


я что-то не понял точно, искрометный это обозначение тех самых точек на снимках??? искры...
Re[Nurlan Kalchinov]:
Мне больше слово Тупяк нравится ))
Re[Цых]:
давай копирайт ставь! ...Тупяк...зачотно, Пятак и Тупяк
Re[Bormental]:
мне этот пост анек напоминает:

Выборы председателя,
- Михалыча на председателя!
- да, точно, даешь Михалыча ...
- я, за ...
Петрович - а у Михалыча брат полицай!
... пауза ...
- да, не может быть
- да, ты гонишь
- Петрович, да ты о@хуел, у него же брата НЕТ!
Петрович - ну, не знаю, я свое слово сказал, а вы ж думайте!
Re[shadowstep]:
Цитата:
от: shadowstep
То-то все кэнонисты к Арсену бегут, ага. При таком-то разнообразии сервисов. Начинайте смеяться

PS Имел\имею 5 камер Никон. Уже лет 16. Ни одного обращения в сервис. Может, я не то покупаю?

какая чушь. сразу видно что вы не в теме. Арсен не чинит ничего ниже пятачков, а в основном - марки и редкий СФ. если вы думаете что у всех канонистов по марку - вы нас слишком сильно боитесь, видимо :)))

сами вы флудовод :)))
Re[Bormental]:
Цитата:
от: Bormental

я даже модель тушки могу угадать

д40. ну или д50 как вариант :)))))))))))

эти - самые-самые
Re[Alexander Titov]:
Ага, ему просто страшно оказаться погребённым под кучей ширпотребовского хлама. На марки то времени не хватает...
Re[shadowstep]:
Цитата:
от: shadowstep
Ага, ему просто страшно оказаться погребённым под кучей ширпотребовского хлама. На марки то времени не хватает...

никанисты свой хлам, не рыпаясь, просто выкидывают :)))
Re[Alexander Titov]:
Ага, на барахолку - жаждущим снимать, а не бегать по сервисам канонистам. Надо же как-то помочь.
Я рад, что вы меня понимаете
Re[shadowstep]:
Цитата:
от: shadowstep
Ага, на барахолку - жаждущим снимать, а не бегать по сервисам канонистам. Надо же как-то помочь.
Я рад, что вы меня понимаете

оно годится только в музей, на посмешище :)))))
то-то барахолке его никто не берет :)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.