Тема закрыта

Никон - подводя итоги

Всего 167 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[ruslapland]:
Цитата:

от:ruslapland
Вы что по ссылке букв ни видите или только нужное вам замечаете.
Далее цитирую со ссылки http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1092214
•ШИРПОТРЕБ — 1) товары широкого потребления; 2) товар массового спроса и низкого качества, низкопробный товар.… (Энциклопедический словарь экономики и права)
•ширпотреб — м. (сокр. от широкое потребление)1) разг. largo consumoпредметы ширпотреба articoli di largo consumo2) разг. предосуд. (товары низкого качества) roba / merce scadente…
•ширпотреб — м (товары широкого потребления) разг. Massenbedarfsgüter n pl; Dutzendware f c (неодобр.; об изделиях низкого качества)…
КРУГОМ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ЗНАЧЕНИЕ ОДНО - разг. Massenbedarfsgüter n pl; Dutzendware f c (неодобр.; об изделиях низкого качества)… (Большой немецко-русский и русско-немецкий словарь)

Подробнее

Исчо раз повторяю - Про низкое качество - это лишь прилагательное с вспомогательных словарей типа "экономики и права"! В подтверждение тому, смотрите внимательней вид выражения, в частности неодобр.. Иногда это в корне меняет смысл слова или словосочетания, ну и видимо каждый находит то, что ему хотелось бы найти :D
Re[MikE-I]:
Цитата:

от:MikE-I
Исчо раз повторяю - Про низкое качество - это лишь прилагательное с вспомогательных словарей типа "экономики и права"! В подтверждение тому, смотрите внимательней вид выражения, в частности неодобр.. Иногда это в корне меняет смысл слова или словосочетания, ну и видимо каждый находит то, что ему хотелось бы найти :D

Подробнее

Тоесть вы утверждаете что: ДЛЯ ВАС ЛИЧНО СЛОВО ШЕРПОТРЕБ ОБОЗНАЧАЕТ ТОВАР ШИРОКОГО ПОТРЕБЛЕНИЕ И ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА?
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:

от:Лушин Евгений
Давайте вместе посмеёмся:



http://nikon.ru/support/ru_RU/local_content/broad/427/1.html

Подробнее


надо ж, вы нашли сайт никона в россии? честь вам и хвала

а посмеемся мы тогда, кода вы туда обратитесь...
Re:
как же меня воротит от слова "сотрудники"
удалите срочно тему
Re[ruslapland]:
Цитата:
от: ruslapland
Тоесть вы утверждаете что: ДЛЯ ВАС ЛИЧНО СЛОВО ШЕРПОТРЕБ ОБОЗНАЧАЕТ ТОВАР ШИРОКОГО ПОТРЕБЛЕНИЕ И ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА?

Я вообще не писал про качество :)
Просто товар широкого потребления, как и было указано в первой же строчке, по предложенному же вами, сайту.
Re[Alexander Titov]:
То-то все кэнонисты к Арсену бегут, ага. При таком-то разнообразии сервисов. Начинайте смеяться

PS Имел\имею 5 камер Никон. Уже лет 16. Ни одного обращения в сервис. Может, я не то покупаю?
Re[shadowstep]:
Цитата:
от: shadowstep
То-то все кэнонисты к Арсену бегут, ага. При таком-то разнообразии сервисов. Начинайте смеяться

PS Имел\имею 5 камер Никон. Уже лет 16. Ни одного обращения в сервис. Может, я не то покупаю?

Кстати, аналогично, вспомнился почему-то Арсен
Читаете мысли
Re[Alexander Titov]:
Короче, вы бы хоть не передёргивали, флудовод вы наш
Re
Вот ещё за Пентакс скажу, ибо рядом человек с К10 и набором лимов. Да, где моя 200ка выживала, пентаксу пару раз плохело. Ну что поделать, камерой снимать надо, а не трястись над нею. Тем не менее, в сервис центре её приводили в чуство быстро и с песнями.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
надо ж, вы нашли сайт никона в россии? честь вам и хвала

а посмеемся мы тогда, кода вы туда обратитесь...


Обращался, смейтесь уже. Уроненый 70-200/2,8 VR починили по гарантии за 5 дней, с тех пор уже 4 года пашет без вопросов. А вот отказов, глюков, юстировок и залипаний никогда не было и не будет, надеюсь. Сейчас уже 6 камера Никон за 12 лет, и объективов с десяток было.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:

от:Лушин Евгений
Обращался, смейтесь уже. Уроненый 70-200/2,8 VR починили по гарантии за 5 дней, с тех пор уже 4 года пашет без вопросов. А вот отказов, глюков, юстировок и залипаний никогда не было и не будет, надеюсь. Сейчас уже 6 камера Никон за 12 лет, и объективов с десяток было.

Подробнее

Поддержу Евгения.

Тоже обращался. На старенькой просюмерке 5700 после 5 лет нещадной эксплуатации внезапно "сгорела" матрица. Просто чёрное изображение давала на всех выдержках и в электронном видоискателе. ПОзвонил в сивму.. там сказали "это известный "баг" 5700-х кулпиксов, привозите заменим".
Поменяли матрицу на новую за 2 недели ремонта и починили неубирающуюся вспышку (изолентой "убрал"). ВСЁ БЕСПЛАТНО, хотя гарантия уже кончилась.
Re[shadowstep]:
Цитата:

от:shadowstep
Вот ещё за Пентакс скажу, ибо рядом человек с К10 и набором лимов. Да, где моя 200ка выживала, пентаксу пару раз плохело. Ну что поделать, камерой снимать надо, а не трястись над нею. Тем не менее, в сервис центре её приводили в чуство быстро и с песнями.

Подробнее

Такой же случай был у моего приятеля с соседнего города пентакс к10 с 16-45 сдох под дождем, а никону с китовым 18-70 хоть бы что.
Re[ruslapland]:
Да, дождь - это неприятно. А если не секрет - что сломалось? Электроника? Интересно.
Re[Bormental]:
Ну смотрите, сами напросились...

Canon Oita and Canon Materials Inc. are set to dismiss as many as 1,177 employees because their contractors are cutting down on production. Toshiba Oita also plans to dismiss its 380 temporary workers by next spring.
http://www.ibtimes.com/articles/20081204/canon-toshiba-dismiss-employees.htm

Canon Inc is planning to lay off almost 1,200 contract workers at two manufacturing subsidiaries in Japan as it grapples with slow camera sales, public broadcaster NHK said.
http://layofftracker.blogspot.com/2008/12/canon-to-cut-1200-jobs.html

Закрываем, ага...
Re[shadowstep]:
На да электроника, причем в мастерской за ремонт запросили почти как зановую, так что приятель предпочел купить новую модель к20.
Ре[ыучие]:
Цитата:
от: yuchie
как же меня воротит от слова "сотрудники"
удалите срочно тему

ага, разбежался... тут самыи расколбас начался!
Ре[шадоwстеп]:
Цитата:

от:shadowstep
Ну смотрите, сами напросились...

Canon Oita and Canon Materials Inc. are set to dismiss as many as 1,177 employees because their contractors are cutting down on production. Toshiba Oita also plans to dismiss its 380 temporary workers by next spring.
http://www.ibtimes.com/articles/20081204/canon-toshiba-dismiss-employees.htm

Canon Inc is planning to lay off almost 1,200 contract workers at two manufacturing subsidiaries in Japan as it grapples with slow camera sales, public broadcaster NHK said.
http://layofftracker.blogspot.com/2008/12/canon-to-cut-1200-jobs.html

Закрываем, ага...

Подробнее


ну и что нам до мылниц, которые они там делают?
Re[Bormental]:
мож лучше эта, lin vs win? ух скока времени убить мона, не то что c vs n
Re[Bormental]:
В субботу наблюдал как во дворе 12-летний пацан пятачком друзей фотал.
Отец на днюху купил.
Его товарищ посмотрел и сказал "твой фотик - старье, сейчас у всех уже вторая версия, твой батя его со скащухой купил, ходишь теперь как лох".
Re[Bormental]:
вы не перфекционист, вы троль, христоматийный
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.