Nikon на Nikon

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
тогда уж на 8400
тож Гэ, но хоть кампактная...


а вот кстате прикол. если говорить только о 70 с 18-70 таки не такое уж Г получается эта 8400

она тормозная
она слабо имеющаяимногожрущая ааккумы
она шумит на всем что выше 50 исо
она очень сильно тормозная.

однако по детализации (при нужном свете и съемке неподвижных объектов) чуть лучше чем 70 с 18-70 (или не хуже)
цвета - лучше
контровый свет держит лучше (если и 8400 и 18-70 без бленды)
джепег с 8400 ооочень сильно лучше.
так чта совсем неплохая мыльница.
а 8800 гиперзум сраный.
Re[sascha56]:
Автор, мотив не очень понятен. Можно только домыслить, что съемка в джипег не устраивает на D70, может быть еще размеры, вес ... У меня недавно была такая проблема (может и надуманная), я D70s отдал дочери и жене, а он им велик тяжел.., ну и качество джипег....... понятное дело. Я свою проблемку решил заменой D70s на D40 . Понимаю, что это ЦЗ обмылок (пусть меня простят владельцы), но у меня к ней кроме затычки КИТовой есть 18-200 и Сигма 10-20. В вашем случае можно подумать о тушках D50 или 40х, а объектив 18-70 оставить - он неплох для своей цены. У всех Никон после D70s джипег получше будет ИМХО.
Re[KW]:


Ребята дорогие,пятнице конец :-)
За,почти,3 года,не держал,а покупал,потом продавал,себе,в огромные убытки,
ради экспериментов / ,как жена,только терпит /,различные камеры,
как :
По порядку,

Canon EOS 300D,эт было начало :-(
Потом понеслось,...
OlympusE1,PentaxSTDS/,D40,400D,D70S,и.т.д.,
наркоман,никогда не запомнит,колл.доз,
так же и со мной приключилось :-(
Если человек идиот,то это надолго.
Это я про себя,ессно.
На всё,про всё выкинул с этой куплей продажей,уже около 6 000 Евро.
козе под хвост.
Но,самая лучшая машинка,которую обслуживал,
была Canonn 400D + 70/200 4
Ну,оочень красивый рисунок получался.



Итак,мораль сей басни такова,
не можешь ср-ть,
не мучь ж-у ,это опять про себя


Re[sascha56]:
Честно говоря не понял почему МНЕ такой эмоциональный ответ. Могу только одно сказать D70s аппарат для тех, кто может и ХОЧЕТ редактировать РАВы, вообще требует к себе "внимания", я например пока пользовался снимал джипег и ББ менял постоянно: солнце выглянуло, зашло за тучу, сам вошел в помещение и т.д. ББ каждый раз корректировал, авто ББ у него работает из рук вон. Просто пощелкать этим аппаратом не получится ИМХО.
Re[sascha56]:
не стоит
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
жжотте!

Правильно всё написал, и называется это дефракция. Зря што-ле на мыльницах меньше 8 не делают объективофф?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.