от: Едкий Натр
тогда уж на 8400
тож Гэ, но хоть кампактная...
а вот кстате прикол. если говорить только о 70 с 18-70 таки не такое уж Г получается эта 8400
она тормозная
она слабо имеющаяимногожрущая ааккумы
она шумит на всем что выше 50 исо
она очень сильно тормозная.
однако по детализации (при нужном свете и съемке неподвижных объектов) чуть лучше чем 70 с 18-70 (или не хуже)
цвета - лучше
контровый свет держит лучше (если и 8400 и 18-70 без бленды)
джепег с 8400 ооочень сильно лучше.
так чта совсем неплохая мыльница.
а 8800 гиперзум сраный.
