Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 19301 - 19320
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
[quot]даже на паршивый д90[/quot]

это сильно. D90 обидиться может.

Так сам Юзя ищет в нем одни только негативные стороны и гонит всегда на мой любимый д90, привык он к д40. Прошлым живет, хотя д40 с его CCD матрицей впечатляет
Re[sanek-potapov]:
ну у меня обычно связка такая камера-ACR-photoshop. Но частно в шопе делаю только
ресайз. Эту по-моему так и делал
Re[www user]:
А ктонибудь пробовал снимать с бат ручкой, но не акумами никоновскими, а с простыми аккумуляторами (как батарейки палчиковые) долго держит?
Re[fotoJedi]:
Джеди а ты фиксами или зумами снимаешь?
Re[sanek-potapov]:
А вот как передать объем без малой грип? Вот это интересная тема...
Re[fotoJedi]:
это по-моему сложно. Видимо я тупой для этого)
Re[BigDaddy.DX]:
фиксами. Мне репортаж не нужно снимать, поэтому пока как-то без зумов обходился
Re[fotoJedi]:
Цитата:
от: fotoJedi
фиксами. Мне репортаж не нужно снимать, поэтому пока как-то без зумов обходился

Какими?
Re[Камушкин]:
у нас здесь у всех кроп .и всех терзает сомнения .оптика или фф .ты выбрал фф я ддумаю оптика .поэтому и задаю такие вопросы. не обижайся. мы знаем ты хороший фотограф .твои советы правильны.
Re[sanek-potapov]:
тупой? Ладно тут народ смешить... Но я с тобой согласен - без малой грип это сделать сложнее.
Re[fotoJedi]:
купи телевизор 3д
Re[BigDaddy.DX]:
цейс 21 mm, никкор 50 mm и 85. Но последнее время я в основном на ширик
снимаю. Нравится мне это фокусное
Re[fotoJedi]:
Цитата:
от: fotoJedi
цейс 21 mm, никкор 50 mm и 85. Но последнее время я в основном на ширик
снимаю. Нравится мне это фокусное

А можно снимок с цейса и с ширика? Там где цветов побольше и есть объем
Re[BigDaddy.DX]:
ну у меня он один такой - он же цейсс и он же ширик. Вообще я в плане цвета я не
гуру. Тут спецы по цвету в ветку про кодак сидят. а вообще у меня альбом есть.
Сейчас что-нибудь цветное найду
Re[BigDaddy.DX]:
вот например



вообще, цвет мне кажется еще и от обработки сильно зависит. Тут линза и не
решающую роль играет
Re[www user]:
Всем привет. Давненько меня тут не было :). Сколько написали всего.







Re[Vallis pressman]:
Цитата:
от: Vallis pressman
А ктонибудь пробовал снимать с бат ручкой, но не акумами никоновскими, а с простыми аккумуляторами (как батарейки палчиковые) долго держит?

Зависит от пальчиков- они разные бывают.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Так сам Юзя ищет в нем одни только негативные стороны и гонит всегда на мой любимый д90, привык он к д40. Прошлым живет, хотя д40 с его CCD матрицей впечатляет
А что делать, если настоящее не вставляет? И чем дальше (Д7000), тем больше не вставляет...


Лыко в строку:
№1
http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1034&thread=39461102&page=2

№2
http://forums.dpreview.com/forums/readflat.asp?forum=1034&message=38789107&changemode=1



- коммент аффтара снимко: Im really pleased with this.

Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Зависит от пальчиков- они разные бывают.

Ну допустим.на дюраселах, хотя бы примерно, на час в студии хватит?
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV

Вообще, это конечно не дело, судя по моему опросу более 50% людей сидящих на фото.ру имеют TN матрицы и пытаются что -то правильное по цвету выдать на форум. Перед тем как начинать заниматься фотографией, сменить нужно монитор, а не покупать тушки и стекла по 50 штук. Пользы от монитора будет больше чем от тушки, если человек учится снимать. Учиться снимать и работать с фотографией нужно с правильного цвета, а не с топовых тушек и стекол

Подробнее


не нужно менять монитор, для начало просто хороший калибратор приобрести, а уж потом и думать про монитор
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.