Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58760 сообщ.
|
Показаны 19281 - 19300
Re[Камушкин]:
покажи нам обьём с фф. а с цветами мы как нибудь раз берёмся.
Re[пк]:
от: пк
покажи нам обьём с фф. а с цветами мы как нибудь раз берёмся.
о правильно. Нужно провести конкурс на лучший объем: d90 vs 5d
чтобы наконец стало ясно что круче!
Re[www user]:
о ну да вы все об объеме.... я так и не понял кто соревнуется.. где конкурсные работы?
Re[sanek-potapov]:
вначале нужно участников с 5d набрать... а то как-то смысл теряется
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
о ну да вы все об объеме.... я так и не понял кто соревнуется.. где конкурсные работы?

Re[Алексей "Папараццо"]:
такс... я не понял тут ветка для тех кому за +18?)
Re[Алексей "Папараццо"]:
ненатурально как-то. На гипс смахивает
Re[пк]:
от: пк
покажи нам обьём с фф. а с цветами мы как нибудь раз берёмся.
можно я сам решу - когда, кому, и что показывать?
Re[www user]:


а тут, нет объема?
Re[sanek-potapov]:
нету... неужель не видишь, что мужика на первой фото как будто вырезали откуда-то
и приклеили?
и приклеили?
Re[fotoJedi]:
от: fotoJedi
нету... неужель не видишь, что мужика на первой фото как будто вырезали откуда-то
и приклеили?
это называется, грип. Просто он был близко, а я снимал на 155мм
Re[sanek-potapov]:
нужно вначале выяснить что такое объем, а то мы так к консенсусу не прийдем.
Re[fotoJedi]:
от: fotoJedi
Последнее фото понравилось: по цвету приятное и хорошо обработано. С этой
девушкой пока самое лучшее, что я видел
Спасибо Джеди!
Re[fotoJedi]:
от: fotoJedi
нужно вначале выяснить что такое объем, а то мы так к консенсусу не прийдем.
ладно.. проехали, это бессмысленно) нужен монитор с функцией объема.. чтобы его увидеть, 3D :D
Re[sanek-potapov]:
вот тут есть объем?


Re[fotoJedi]:
ну.. в глазах глюки, но объем вижу) каким образом? Это 90ый?
Re[sanek-potapov]:
в смысле? Конечно d90. Я ж на него только снимаю
Re[пк]:
от: пк
мы ждём обьём от 5д
24-70 2.8 никор даже на паршивый д90 и будет объем, а если есть 5д + дешевое фикалоидное г. в виде 50 1.8 за счет жирного пикселя и там будет объем
Re[fotoJedi]:
ладно. Ну и как же он получился? конвертер?
Re[BigDaddy.DX]:
[quot]даже на паршивый д90[/quot]
это сильно. D90 обидиться может.
это сильно. D90 обидиться может.
