


даже.. если это говно, то я люблю это говно :) даже на матрице TN



от: fotoJedi
а что у тебя за монитор?
от: пк
санёк ещё завышенный контраст плохо.делай фото чтоб тебе нравились.

от: sanek-potapov
о да.. а теперь я скажу что это VIVID сразу ужас?))) хе-хе

от:sanek-potapov
так лучше?)Подробнее
от: пк
мы ждём обьём от 5д
от: sanek-potapov
fotoJedi Камушкин да я все понимаю... я просто упрямый. хочу вивид и делаю вивид. Мужиков не буду)))))) Постараюсь фигачить получше снимки.
от:Камушкин
если честно - то разговор из серии - хочу пресет "портрет" на камере и его использую...
в том смысле - что ограничение себя какими то готовыми настройками под все кадры.... это как на мыльнице на кнопку жмакать и результата ждать.Подробнее
от: sanek-potapov
хм. Ну исо и диафрагму то я меняю) только цветовой режим один) Его сложно.. менять когда не знаешь итоговый результат .. а к вивиду я привык и знаю все его особенности.
от: Камушкин
а дома, в раве?