от:sanek-potapov
это правда.. я не снимаю за деньги, я не вступаю в сравнение ни с кем) я удалил отовсюду с хостингов свои фото и выкладываю их только тут и вконтакте. Поэтому себя, я фотографом не считаю)
Если у человека, есть скрипка - он скрипач? - Нет. Вот такой же принцип и у меня. А если, бывают у меня.. снимки хорошие, я считаю это чисто.. случайностью и в общем, просто радуюсь)Подробнее
забей на критку снимай как нравится, в этом и есть поиск соего стиля
но прав Пантелеев надо точнее следить за ББ





