Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 19141 - 19160
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
доувай) заодно глянем че там, полтинник наснимал)

на экранчике то хорошие снимки,щас на буке сморю-ужааааас!
ну пару тройку выложу
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
мало взял. D4 сразу спец заказом из японии.

Долго ждать
Re[Алексей "Папараццо"]:
на вашей свадьбе сегодня, были шарики?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
И ты.. готов менять короля, никон D90, с такими цветами... на что-то еще??? Какой ФФ? Зачем?? Забей.

А вот, настоящий фотограф с стрингах))))

Подробнее
И как ты не подошел?! - неужто не интересно, что за камера у неё в руках?


ЗЫ:
Все снимки - отпадные!
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
на вашей свадьбе сегодня, были шарики?

завтра на зайчий пойдем бомбить)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
на вашей свадьбе сегодня, были шарики?


нет
на стрелке я был в полвторого, в начале третьего у спаса
и около трёх у медного
Re[www user]:
она наааааша) D5100 18-55 все ок) Стринги меня порадовали) спасибо.. завтра вот еще будем старатся чета снять.. ) золотая осень а холодно так.. что руки дубели, они заправились алкоголем.. и согрелись а я то не пью :(
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
нет
на стрелке я был в полвторого, в начале третьего у спаса
и около трёх у медного


ааа... да тогда не тот интервал. Сегодня столько свадеб было.. ппц

Vallis pressman девушек не будет никаких?) Скинь девушкам.. кстати фотки что я тут выложил. Пусть аватарки вконаткте обновят :D
Re[Vallis pressman]:
Цитата:
от: Vallis pressman
завтра на зайчий пойдем бомбить)

пойду прогуляюсь с телевичком

Re[Алексей "Папараццо"]:
Ну так... ) мы, собственно, тоже прогуливались) На заячем острове, много всяких всячин) С телевиком как раз шикарно.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
она наааааша) D5100 18-55 все ок) Стринги меня порадовали) спасибо.. завтра вот еще будем старатся чета снять.. ) золотая осень а холодно так.. что руки дубели, они заправились алкоголем.. и согрелись а я то не пью :(

Подробнее

Молодец - респект!
Re[sanek-potapov]:
D300s

Re[Алексей "Папараццо"]:
ты разгадал.. мой недавний ракурс??? )))) атата... я вот увидел это)

Re[sanek-potapov]:
Девченки завтра будут с вами ?
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
D300s
Да по тонам это и так понятно.
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
Девченки завтра будут с вами ?


я вот сам узнаю))))
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
а зачем ФФ?? Я и так знаю как объем, на фото сделать.. ))


ФФ это не только объем :)
На самом деле фотки у тебя хорошие, только на этих фотках температуру нужно было поменьше выставить значений на 200-700. ББ в желтизну ушел.

Я об этом.


Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Да по тонам это и так понятно.

что опять не так ?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
я вот сам узнаю))))

на счет девченок не знаю.....саня я с 9.00 выезжаю!!!ты как?!потом отлучусь в 3 в студию и в 4 опять свободен
Re[www user]:
А как вам такой стиль фотографии?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.