от: sanek-potapov
доувай) заодно глянем че там, полтинник наснимал)
на экранчике то хорошие снимки,щас на буке сморю-ужааааас!
ну пару тройку выложу
от: sanek-potapov
доувай) заодно глянем че там, полтинник наснимал)
от: sanek-potapov
мало взял. D4 сразу спец заказом из японии.
от:sanek-potapovИ как ты не подошел?! - неужто не интересно, что за камера у неё в руках?
И ты.. готов менять короля, никон D90, с такими цветами... на что-то еще??? Какой ФФ? Зачем?? Забей.
А вот, настоящий фотограф с стрингах))))Подробнее
от: sanek-potapov
на вашей свадьбе сегодня, были шарики?
от: sanek-potapov
на вашей свадьбе сегодня, были шарики?
от: Алексей "Папараццо"
нет
на стрелке я был в полвторого, в начале третьего у спаса
и около трёх у медного
от: Vallis pressman
завтра на зайчий пойдем бомбить)
от:sanek-potapov
она наааааша) D5100 18-55 все ок) Стринги меня порадовали) спасибо.. завтра вот еще будем старатся чета снять.. ) золотая осень а холодно так.. что руки дубели, они заправились алкоголем.. и согрелись а я то не пью :(Подробнее


от: Алексей "Папараццо"Да по тонам это и так понятно.
D300s
от: Алексей "Папараццо"
Девченки завтра будут с вами ?
от: sanek-potapov
а зачем ФФ?? Я и так знаю как объем, на фото сделать.. ))


от: www user
Да по тонам это и так понятно.
от: sanek-potapov
я вот сам узнаю))))