
Я вот, глядя на картинку, могу сказать "так и было", за исключением чуть меньшего контраста в реале. Но это понятно.
от:BigDaddy.DX
Как к вам кенонист проник? Вон парень и у него объектив с красной полоской,это L-ка, первый твой снимок это вынос мозга, цвета просто шикарные, после первого твоего снимка уже фф перехотел. Почему не заретушировал прыщи у девушки на последним кадре? Это не красиво СаньПодробнее







от: sanek-potapov
В михалойсвком в александровском саду)
от: Алексей "Папараццо"
я там тоже снимал сегодня, больше в александровском и рядом с михайловским
от: sanek-potapov
показывай)
от: Алексей "Папараццо"
свадьба, пока клиентам не сдам не покажу








от:GlebstНесколько пережарено, ИМХО.
Про естественные цвета. Вот здесь нормальный цвет?
Я вот, глядя на картинку, могу сказать "так и было", за исключением чуть меньшего контраста в реале. Но это понятно.Подробнее
от: BigDaddy.DX
Каким комплектом снимал? Наверное Nikon D300s + Tamron 28-75mm 2,8, Nikkor AF 50 1,4 D и пыха?
от: sanek-potapov
да.. я в общем не снимал чего то шедеврального))) обычный фотосет.. я чета еще хочу, а не знаю чего. 24-70 я и сам хочу)))
от: sanek-potapov
эх.. ка кприятно когда ждут снимки) ну чтоже начну с хорошего) снимал сегодняс Vallis и его подругами)) он бомбил на полтинник а я на 80-200. У него есть хорошие кадры хотя он отрицает это)
от: BigDaddy.DX
А может еще и Nikon 35mm f/1.4 G + Nikon 85mm f/1.4 G ?![]()
![]()
от: BigDaddy.DX
А может еще и Nikon 35mm f/1.4 G + Nikon 85mm f/1.4 G ?![]()
![]()
от: Алексей "Папараццо"
я это хочу и D3s