Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 19061 - 19080
Re[www user]:
ээээ да ты же фотограф!!!


я тоже кадрировать умею... )))) просто желания и фантазии нет.. акцент не там)
Re[www user]:




а тут?)
Re[www user]:
Юзя , тут объем???:


Re[BigDaddy.DX]:
цвета мне нравятся..
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
цвета мне нравятся..

Моделью на снимке был я, обработка моя, снимал хороший друг на никон д90, есть объем?
Re[BigDaddy.DX]:
я не знаю... затрудняюсь ответить. Правильнее, было бы мне объяснить, что значит "объем" ? я думал объем делает стекло 60мм 105мм 135. Ну.. там я его.. по крайней мере вижу в макро и портретах.. а вот где у меня допустим на фото объем.. я не знаю оО
Re[sanek-potapov]:
Вижу нам никто и не ответит сегодня на вопрос, пойду спать.
Re[BigDaddy.DX]:
да, есть объем. Стой мужик боком, объем был бы больше.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov




а тут?)

Подробнее

5!
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Аналогично, сижу вечером и утром еле просыпаюсь, полтос приехал?


пыха пока только, чет накосячил курьер, в документах и стекло тоже есть, а его нет(((
звонил, сказали разберемся

Цитата:
от: Альберткин
Ничё так получилось, тока с контрастом лишка уменьшили. И походу у неё контактные линзы?



вот оригинал, линзы не носит, фото делал пыхой накамерной в лоб))), а обработали в ветке новичков, обсуждаем фото

Re[www user]:
Цитата:
от: www user
да, есть объем. Стой мужик боком, объем был бы больше.


и еще кувалду на плечо положил бы))
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
и еще кувалду на плечо положил бы))

есть и такие снимки ;)
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
да, есть объем. Стой мужик боком, объем был бы больше.

спасибо за ответ
Re[www user]:
с пыхой разбираюсь, что скажите, нашел режим высокоскоростной синхронизации))))
есть обем, выразительность по свето\теням.

Кстати, профиль Vivid на моем стекле так кислотно ужасно делать начинает фотографии



и еще:
Re[BigDaddy.DX]:
злые все да?) Объема короче не нашли) ладно сегодня мне на фотосет, буду готовится щас) потом .. порадую Вас
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
злые все да?) Объема короче не нашли) ладно сегодня мне на фотосет, буду готовится щас) потом .. порадую Вас

Как это не нашли? Нашли, Юзя нашел))Удачного фотосета, ждемс ;)
Re[Максимка_]:
Цитата:

от:Максимка_
с пыхой разбираюсь, что скажите, нашел режим высокоскоростной синхронизации))))
есть обем, выразительность по свето\теням.

Кстати, профиль Vivid на моем стекле так кислотно ужасно делать начинает фотографии



и еще:

Подробнее

В первой есть , во второй нет
Re[www user]:
Юзя еще лови)





Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
В первой есть , во второй нет


вторую выставил, на мой взгляд тени, хорошо выглядят на лице, не щестко
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Камушкин , Юзя, а вам обоим только отшучиваться, я серьезно спросил

тут ответ помоему вполне очевиден. покупкой фф.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.