
я тоже кадрировать умею... )))) просто желания и фантазии нет.. акцент не там)



от: sanek-potapov
цвета мне нравятся..
от:sanek-potapov
а тут?)Подробнее
от: BigDaddy.DX
Аналогично, сижу вечером и утром еле просыпаюсь, полтос приехал?
от: Альберткин
Ничё так получилось, тока с контрастом лишка уменьшили. И походу у неё контактные линзы?

от: www user
да, есть объем. Стой мужик боком, объем был бы больше.
от: Максимка_
и еще кувалду на плечо положил бы))
от: www user
да, есть объем. Стой мужик боком, объем был бы больше.
от: sanek-potapov
злые все да?) Объема короче не нашли) ладно сегодня мне на фотосет, буду готовится щас) потом .. порадую Вас


от: BigDaddy.DX
В первой есть , во второй нет
от: BigDaddy.DX
Камушкин , Юзя, а вам обоим только отшучиваться, я серьезно спросил