от:Максимка_
так пятница.. я уже... и в кроватку, со своей моделью)))) ...помогли в ветке новичков, мою фотку немного обработали:Подробнее
Ничё так получилось, тока с контрастом лишка уменьшили. И походу у неё контактные линзы?
от:Максимка_
так пятница.. я уже... и в кроватку, со своей моделью)))) ...помогли в ветке новичков, мою фотку немного обработали:Подробнее
от:КамушкинЧушь какая! Зачем фотографировать? Девчонки - гражданки РФ? Значит , паспорт имеется. Сканим оттуда картинку - и вперед - как ты написал...
никак. а то так скоро дойдете до того, что фотографировать будете в студии девочек на белом фоне, потом в фотошопе рисовать им загар, подбирать одежду, красить их ( все в фотошопе), вставлять фон.....
ретушь должна быть небольшой. кондиционеры и люди - это уже много.Подробнее
от: sanek-potapov
а это.. случайная) как то позвал сразу пошла. фортануло)
от: www user
Чушь какая! Зачем фотографировать? Девчонки - гражданки РФ? Значит , паспорт имеется. Сканим оттуда картинку - и вперед - как ты написал...
от: Альберткин
А вот я в лайтруме не могу с этими ХА справиться, может я чё не так делаю?
от: www user
Чушь какая! Зачем фотографировать? Девчонки - гражданки РФ? Значит , паспорт имеется. Сканим оттуда картинку - и вперед - как ты написал...
от: Альберткин
А вот я в лайтруме не могу с этими ХА справиться, может я чё не так делаю?
от:sanek-potapov
3) мой любииимый вивид! о да это единственный кадр, что мне понравился.. но очень контрастен.. в этом его ошибка.Подробнее
от: sanek-potapov
ну и четко! Ей понравился.. тем боле епервый опыт.. че сказать тут )))) там есть кадры лучшие это по сравнению с ним просто БРАК) показывал его биггу)
от: BigDaddy.DX
Та да, то ваще атас что выше




от: sanek-potapov
вот все, ругаются на мой вивид? да? я щас попытаюсь доказать, в каких случаях, он работает.
от: BigDaddy.DX
Да то я тебе в противовес, мне твой вивид нравится во многих случаях, там где он не так явно выражен. Я сам иногда на вивид переключаюсь, например для пейзажа
от: BigDaddy.DX
Почему?
от: sanek-potapov
смотри фото выше. Без вивида это было бы унылое желто пресноватое чудовище.
только не говори что скинтон не натуральный. УБЬЮ. :D


от:Камушкин
она не естественная.
как по мне, то существует 2 типа поз:
1. эпатажно-вызывающие, где модели принимают специально не естественные позы , выгибаются под непонятными углами, сутулятся, делают лица кирпичем и т.д.
2 естественные, гармоничные позы.
данная поза - не достаточно неестественна для первого варианта, но и для второго не подходит - в жизни в такую позу девушка никак не встанет...
получилось не естественно. из серии " что то подобное я видела на подиуме"... ну как то так.
плюс - есть ощущение, что у нее в сумке гиря - так девушка за сумкой прогнулась...Подробнее