Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 19001 - 19020
Re[sanek-potapov]:
Вот Санек, я тебе про этот снимок ниже писал , девушка так волновалась, что видны следы пальцев на руке.


Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
эээ Камушкин, не кати на человека.. он же писал, снимал репортажку первый раз) научится, запомнит свои ошибки) я ему тоже про это написал, но он врятли что-то будет фотошопить.

И ты и Камушкин пишите дельные советы, я снимал и репортаж в тот день, но в основном постановочные портреты
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:

от:BigDaddy.DX
Вот Санек, я тебе про этот снимок ниже писал , девушка так волновалась, что видны следы пальцев на руке.

Подробнее


АХАХАХАХАХАХХА вот это лицо!!! В чб загоняй ей цвета не идут ИМХО!!! И тогда это буде шедеврально а лучше ченить типа сепии и тд)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
АХАХАХАХАХАХХА вот это лицо!!! В чб загоняй ей цвета не идут ИМХО!!! И тогда это буде шедеврально а лучше ченить типа сепии и тд)

Я когда смотрю на этот снимок или зевать хочу или смеяться, скулы сами двигаются у меня, это первый снимок в моей жизни от которого вот такие эмоции
Re[www user]:
Да ладно БИг я первый раз ваще снимал убого)))))) смотри

1) Корабль в кадре, за спиной лажа какаято... цвета нейтральные УЖАС!!!



2) реклама кофехауса... уныло. Цвета нейтрал.. уныло




3) мой любииимый вивид! о да это единственный кадр, что мне понравился.. но очень контрастен.. в этом его ошибка.

Re[sanek-potapov]:
Дык ты к чему мне убогость показываешь? на Что намекаешь? Я чтобы так ее улыбку снять потратил аж 3 кадра, этот снимок мне с ней очень нравится и именно в цвете и в супер бокешке ;)
Re[www user]:
остальные кадры.. на зеленом фоне и тд были очень круты и всем понравились.. а эти кадры я не выкладывал нигде.. это ошибочные и они есть у каждого но не каждый их выложит, дабы не опускать свою самооценку и чтобы не критиковали их фоточки :)

поэтмоу совет. .выкладывай больше, не храни у себя на винчестере.. гигабайты равов которые никто и никогда не увидит. И старайся не вмещать в кадр лишнее) и делат ьего таковым.. чтобы в мыслях не было.. о я потом в "фотошопе это поправлю"
Re[www user]:
ПО твоему Ч/Б будет лучше чем цветной вариант? В цвете супер цвета, вот такая тавтология

Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
ПО твоему Ч/Б будет лучше чем цветной вариант? В цвете супер цвета, вот такая тавтология



я так думаю, потому что, фото сделано в помещении. Следовательно цвета сами по себе не такие красивые, как на улице.. не натуральные в общем.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
остальные кадры.. на зеленом фоне и тд были очень круты и всем понравились.. а эти кадры я не выкладывал нигде.. это ошибочные и они есть у каждого но не каждый их выложит, дабы не опускать свою самооценку и чтобы не критиковали их фоточки :)

поэтмоу совет. .выкладывай больше, не храни у себя на винчестере.. гигабайты равов которые никто и никогда не увидит. И старайся не вмещать в кадр лишнее) и делат ьего таковым.. чтобы в мыслях не было.. о я потом в "фотошопе это поправлю"

Подробнее

Повторюсь Санек, я согасен и с тобой и с Камушкином, у меня есть точно такие же снимки в этом же месте, но где нет ни мужиков и кондеров, там я сразу все грамотно сделал, НО я писал выше, что именно в этом снимке где кондеры мне понравилась ее поза больше всех, и я хотел только ее так сильно отфотошопить, а тут все сразу наехали за такое
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
грязные тени в родном конверторе, в сторонних вроде как получше с цветом в тенях.
"Вроде как", или "получше"? Можете примеры показать (с любого КМОП-Никона - это общая для них болезнь - где больше, где меньше).
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
я так думаю, потому что, фото сделано в помещении. Следовательно цвета сами по себе не такие красивые, как на улице.. не натуральные в общем.

Да? :) не натуральные говоришь? А вивид по твоему натуральный раз уж на то пошло?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Да? :) не натуральные говоришь? А вивид по твоему натуральный раз уж на то пошло?


все все тиха не кричи :D
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
эээ Камушкин, не кати на человека.. он же писал, снимал репортажку первый раз) научится, запомнит свои ошибки) я ему тоже про это написал, но он врятли что-то будет фотошопить.

где ж я качу? говорю - оставить как есть просто..
да и вообще - не пойму чего к кондиционерам и людям народ придрался? это ж не стилизация под 18век, чтобы кондеи мешали.
если уж на то пошло - то проблема кадра - поза модели, не сочетающаяся с кадром в целом.. а кондеи..что кондеи? они часть современного городского пейзажа. зачем их избегать?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
все все тиха не кричи :D

Я ж для тебя старался в помещении показать, что цвета тоже получаются в стандарте не хуже чем в вивиде
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Я ж для тебя старался в помещении показать, что цвета тоже получаются в стандарте не хуже чем в вивиде





ну воn скажи... что это сзади в кадре? xD даже размытие не помогло
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин

если уж на то пошло - то проблема кадра - поза модели, не сочетающаяся с кадром в целом..


Почему?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Горизонт - это развлечение для задротов.

а вот заваленный горизонт, и что он портит весь кадр?



Подробнее
А что-же ты жаловался, что-де девушек у вас нет?!
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov


ну воn скажи... что это сзади в кадре? xD даже размытие не помогло

Атас, у меня тоже реакция на вой снимок идет, зевать начинаю просто пипец
Re[www user]:
а это.. случайная) как то позвал сразу пошла. фортануло)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.