Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 18961 - 18980
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_

Для чего на фотик такое? никто не в курсе?

стедикам. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC
а на фотик затем - что фотики видео снимают :)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
это очень обломно :(
Тем не менее, это факт. Зачем производителю наступать на горло собственной песне ? Иначе кто же станет покупать старшие модели ?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Тестировал д90 на высоких исо и тест он прошел на твердую 4-ку. На снимке исо 1000, до этого снимал только до 800



мля... тот хостинг с не очень красивыми банерами выскакивает.. не порно, но опасаюсь, блокирует полноразмер посмотреть
Re[BigDaddy.DX]:
Чот как то желтовато лицо?

Кстати да, пошто в тутошний альбом не выкладываешь? радикал злит
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
мля... тот хостинг с не очень красивыми банерами выскакивает.. не порно, но опасаюсь, блокирует полноразмер посмотреть

Там нет полноразмера, я еще в нем не разобрался, надоел радикал с его постоянными сбоями
Re[Glebst]:
Цитата:
от: Glebst
Чот как то желтовато лицо?

Кстати да, пошто в тутошний альбом не выкладываешь? радикал злит

Рефлекс от стенки, убрал до минимума как смог, в оригинале намного хуже
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
стедикам. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC
а на фотик затем - что фотики видео снимают :)

да точно, но для фото?????????? зачем

Цитата:
от: Glebst


Кстати, кто нить пользовал портативные винты, для сбрасывания фото в полевых условиях?


нетбук в помощь + фотобанк
Re[Glebst]:
Цитата:

от:Glebst
Тож снимал на море на открытой (35 1.8), прям перся от объема. Все пейзажные красоты отлично читались и в "размытом" виде, при этом не отвлекая от объекта... Вообще из всех объективов на кроп эта 35-ка по моему лучше всего передает глубину в портрете "на фоне", наверно потому что реально рабочая 1.8 Отлично понимаю для чего вы на ФФ перешли.

А потом...приехал домой, и винт со всеми фото сдох буквально через пару дней - не успел забэкапиться! Остались жалкие заресайзенные крохи...

Кстати, кто нить пользовал портативные винты, для сбрасывания фото в полевых условиях?

Подробнее




вот такое чудо на USB 3.0 внутрь засовываешь винч на SATA ) туда бекаплю все. Изначально скидываю на другой, 500 гиговый с 1 шнурком без питания.
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Тем не менее, это факт. Зачем производителю наступать на горло собственной песне ? Иначе кто же станет покупать старшие модели ?


даа.. это хитрый маркетинговый ход.
Re[Glebst]:
Цитата:
от: Glebst
радикал злит

еще плагин для лайтрума, из него грузить сюда в альбомы))))
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
да точно, но для фото?????????? зачем

для фото - низачем.
видео они снимают фотоаппаратами на свадьбе.
Re[Glebst]:
Цитата:
от: Glebst
Чот как то желтовато лицо?

Убрал желтизну, вроде норм стало. снимок выше обновил
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
для фото - низачем.
видео они снимают фотоаппаратами на свадьбе.


вот это не понимаю, зачем на ФОТОаппарате снимать видео, и на ВИДЕОкамере - фото
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
вот это не понимаю, зачем на ФОТОаппарате снимать видео, и на ВИДЕОкамере - фото

потому что видеокамер с размером матрицы как на фф фотоаппарате - вообще нет. а с размером матрицы как у кропа - стоит таких денег, что свадьбу только миллионеры заказать смогут :)
а фотоаппарат - дешево и сердито. покупаешь какой нибудь кенон 550, цепляешь на него зум с дыркой хотя бы 4 - и получаешь не сильно удобную в управлении, но видеокамеру с офигенной картинкой - малая грип, высокие рабочие исо.
видеокамеры с близкими характеристиками стоят в десятки раз дороже.
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
потому что видеокамер с размером матрицы как на фф фотоаппарате - вообще нет. а с размером матрицы как у кропа - стоит таких денег, что свадьбу только миллионеры заказать смогут :)
а фотоаппарат - дешево и сердито. покупаешь какой нибудь кенон 550, цепляешь на него зум с дыркой хотя бы 4 - и получаешь не сильно удобную в управлении, но видеокамеру с офигенной картинкой - малая грип, высокие рабочие исо.
видеокамеры с близкими характеристиками стоят в десятки раз дороже.

Подробнее


я один раз попробовал... на своей, даже на ютуб стыдно залить, хотя может настройки (было все по умолчанию) + снимал ночью, фонтан
Re[Максимка_]:
у д90 видео практически нет. да и с рук снимать - зеркалки не очень подходят. штатив, стедикам - да... а так просто - не особо хорошо
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
у д90 видео практически нет. да и с рук снимать - зеркалки не очень подходят. штатив, стедикам - да... а так просто - не особо хорошо


интересная мысль, возму на заметку
Re[www user]:BigDaddy.DX



Поправьте, если я не прав.
Re[Альберткин]:
Цитата:

от:Альберткин


Поправьте, если я не прав.

Подробнее


То был тестовый снимок, я знаю что там ХА и мне не надо показывать, вопрос был совершенно в другом, в том как убрать людей и кондиционеры. Вот и все
Re[www user]:
хм.. а я эти ХА даже не заметил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.