от: Максимка_
Для чего на фотик такое? никто не в курсе?
стедикам. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC
а на фотик затем - что фотики видео снимают :)
от: Максимка_
Для чего на фотик такое? никто не в курсе?
от: sanek-potapovТем не менее, это факт. Зачем производителю наступать на горло собственной песне ? Иначе кто же станет покупать старшие модели ?
это очень обломно :(
от: BigDaddy.DX
Тестировал д90 на высоких исо и тест он прошел на твердую 4-ку. На снимке исо 1000, до этого снимал только до 800
от: Максимка_
мля... тот хостинг с не очень красивыми банерами выскакивает.. не порно, но опасаюсь, блокирует полноразмер посмотреть
от: Glebst
Чот как то желтовато лицо?
Кстати да, пошто в тутошний альбом не выкладываешь? радикал злит
от: Камушкин
стедикам. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC
а на фотик затем - что фотики видео снимают :)
от: Glebst
Кстати, кто нить пользовал портативные винты, для сбрасывания фото в полевых условиях?
от:Glebst
Тож снимал на море на открытой (35 1.8), прям перся от объема. Все пейзажные красоты отлично читались и в "размытом" виде, при этом не отвлекая от объекта... Вообще из всех объективов на кроп эта 35-ка по моему лучше всего передает глубину в портрете "на фоне", наверно потому что реально рабочая 1.8 Отлично понимаю для чего вы на ФФ перешли.
А потом...приехал домой, и винт со всеми фото сдох буквально через пару дней - не успел забэкапиться! Остались жалкие заресайзенные крохи...
Кстати, кто нить пользовал портативные винты, для сбрасывания фото в полевых условиях?Подробнее

от: Канонир Никанор
Тем не менее, это факт. Зачем производителю наступать на горло собственной песне ? Иначе кто же станет покупать старшие модели ?
от: Glebst
радикал злит
от: Максимка_
да точно, но для фото?????????? зачем
от: Glebst
Чот как то желтовато лицо?
от: Камушкин
для фото - низачем.
видео они снимают фотоаппаратами на свадьбе.
от: Максимка_
вот это не понимаю, зачем на ФОТОаппарате снимать видео, и на ВИДЕОкамере - фото
от:Камушкин
потому что видеокамер с размером матрицы как на фф фотоаппарате - вообще нет. а с размером матрицы как у кропа - стоит таких денег, что свадьбу только миллионеры заказать смогут :)
а фотоаппарат - дешево и сердито. покупаешь какой нибудь кенон 550, цепляешь на него зум с дыркой хотя бы 4 - и получаешь не сильно удобную в управлении, но видеокамеру с офигенной картинкой - малая грип, высокие рабочие исо.
видеокамеры с близкими характеристиками стоят в десятки раз дороже.Подробнее
от: Камушкин
у д90 видео практически нет. да и с рук снимать - зеркалки не очень подходят. штатив, стедикам - да... а так просто - не особо хорошо