от:sanek-potapov
а я вот... за это отдал бы жизнь.
это 50мм 1.2 AIS но снято на 1.8 я почти его купил.. но когда начал тестить на 90-м оказалось.... что он не подбирает экспопару((((((( а вот 700-ка или 300s или 7000 подбирает. а 90... НЕТ( и отложилась покупка.Подробнее
хм, как так? что камера не видит его

