Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 18921 - 18940
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
так вопрос про объем, чувство глубины


Ну видя кофточку, я уже теряю глубину. В общем это мое мнение. Оно расходится с Вашими.. ну что делать :)
Re[sanek-potapov]:
а автору что нравится?
если не учитовать что завален горизонт :D
Re[Максимка_]:
Горизонт - это развлечение для задротов. Вот у меня кадр был.. а я бошку обрезал случайно(((( а на втором кадре обрезал ногу.. не попал я короче тогда 80-200)))) не хватило ширины







вот это обидно.

а вот заваленный горизонт, и что он портит весь кадр?




тут тоже ЗАВАЛЕН




не вижу... я плохого в этом)))
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
[/img]


тут тоже ЗАВАЛЕН



не вижу... я плохого в этом)))


Солидное белье и то что под ним
Re[www user]:
Кадр из фильма "Страшилы": Год выхода: 1996, Жанр: ужасы, что за пленочный раритет?

Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov


а вот заваленный горизонт, и что он портит весь кадр?


ну на таком кадре, на горизонт уже не смотрит никто))))
Re[www user]:
А почему никто не критикует мою последнюю фотографию(там где молодая семья), не понравилось совсем?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
А почему никто не критикует мою последнюю фотографию(там где молодая семья), не понравилось совсем?


я искал резкость... не нашел.. почему так мыльно? Может у меня глюки?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
я искал резкость... не нашел.. почему так мыльно? Может у меня глюки?

это на 1.8,там всегда мыло, не шарпил, мне именно так нравится, мягкость. Резкость на глазах ребенка. Резкость на 1.8 мизерная, тем более с такого расстояния
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
А почему никто не критикует мою последнюю фотографию(там где молодая семья), не понравилось совсем?

а мне такое боке не нравится, кругляхами
Re[BigDaddy.DX]:
аа.. видимо у меня шарп и контраст вивида в крови уже))))
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
а мне такое боке не нравится, кругляхами

Я ради него покупал этот объектив
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Я ради него покупал этот объектив


на вкус и цвет)))
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
аа.. видимо у меня шарп и контраст вивида в крови уже))))

А как тее вот тут цвета и резкость???, даже мне нравится

Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Я ради него покупал этот объектив


а я вот... за это отдал бы жизнь.



это 50мм 1.2 AIS но снято на 1.8 я почти его купил.. но когда начал тестить на 90-м оказалось.... что он не подбирает экспопару((((((( а вот 700-ка или 300s или 7000 подбирает. а 90... НЕТ( и отложилась покупка.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
А как тее вот тут цвета и резкость???, даже мне нравится



красата!!!! ток наверно, немного заборщил от восторга)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
красата!!!! ток наверно, немного заборщил от восторга)

ты меня раздраконил, 35ка очень резкая
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
ты меня раздраконил, 35ка очень резкая


ну лодочка зачет) у меня нет в городе таких видов)
Re[Максимка_]:
дел
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
ну лодочка зачет) у меня нет в городе таких видов)

Мне тоже там только лодка и нравится, так с обработкой переборщил что даже немного по чветам на кенон 5дм2 сало похоже

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.