от: Максимка_
так вопрос про объем, чувство глубины
Ну видя кофточку, я уже теряю глубину. В общем это мое мнение. Оно расходится с Вашими.. ну что делать :)
от: Максимка_
так вопрос про объем, чувство глубины




от: sanek-potapov
[/img]
тут тоже ЗАВАЛЕН
не вижу... я плохого в этом)))
от: sanek-potapov
а вот заваленный горизонт, и что он портит весь кадр?
от: BigDaddy.DX
А почему никто не критикует мою последнюю фотографию(там где молодая семья), не понравилось совсем?
от: sanek-potapov
я искал резкость... не нашел.. почему так мыльно? Может у меня глюки?
от: BigDaddy.DX
А почему никто не критикует мою последнюю фотографию(там где молодая семья), не понравилось совсем?
от: Максимка_
а мне такое боке не нравится, кругляхами
от: BigDaddy.DX
Я ради него покупал этот объектив
от: BigDaddy.DX
Я ради него покупал этот объектив

от: BigDaddy.DX
А как тее вот тут цвета и резкость???, даже мне нравится
от: sanek-potapov
красата!!!! ток наверно, немного заборщил от восторга)
от: BigDaddy.DX
ты меня раздраконил, 35ка очень резкая