от: Алексей "Папараццо"
я продаю отличный бат блок
Фоттикс китайский, ни чем не отличается от оригинала
если интересно кину в личку контакт
че, резинка отклеивается на уровне безымянного пальца?((
от: Алексей "Папараццо"
я продаю отличный бат блок
Фоттикс китайский, ни чем не отличается от оригинала
если интересно кину в личку контакт
от: Алексей "Папараццо"
ни чего не отклеивается
от: sanek-potapov
Обработки 0 даже шарп не делал на это раз.. да да! Просто конвертировал оригиналы.
от: delta1979
Ага, только в фотоаппарате задрал шарп до 100 процентов :D
Лица - морковка.
от: sanek-potapov
Обработки 0 даже шарп не делал на это раз.. да да! Просто конвертировал оригиналы.
от: Valery7000
собственно да, никого не смущает цвет лица марковного человека со второй фотки тот что в грип?) реально похоже на D7000.))

от: Valery7000
собственно да, никого не смущает цвет лица марковного человека со второй фотки тот что в грип?) реально похоже на D7000.))
от: Серж42
+1
Саш ты точно со своего снимал, а не с д7000?




















от:ffman
Сегодня зашел на совещание в своей конторе и вспомнил чегой-то про скинтон, ну и начал лица рассматривать. Блин у каждого второго лицо красное. Сфотаешь такого и пойдет молва что у камеры скинтон ужасный. :DПодробнее
от: sanek-potapov
А между прочим.. у айпада то, калибровка цветов в норме.
от: vallis
На авито увидел Переходник Nikon - Canon
EOS
Это что такое? типа можно будет сапоговкие объективы на никон одевать? :?
от: BeS
А кокой никонист, будучи в здравом уме, станет всякую фигню в байонет своей камеры сувать? :D
Это сапожники никоновскую оптику на свой сапог накручивают.
от:sanek-potapov
тут некоторые, как папараце.. меня на параде выпалили )))) вот я был в зоне фотографов как раз)) вокруг огражденияПодробнее