Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 18241 - 18260
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
я продаю отличный бат блок
Фоттикс китайский, ни чем не отличается от оригинала
если интересно кину в личку контакт


че, резинка отклеивается на уровне безымянного пальца?((
Re[Сергей ЖУРАвлев]:
ни чего не отклеивается
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
ни чего не отклеивается

Так так))
Ну при встречи всё проверю)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov

Обработки 0 даже шарп не делал на это раз.. да да! Просто конвертировал оригиналы.



Ага, только в фотоаппарате задрал шарп до 100 процентов :D

Лица - морковка.
Re[delta1979]:
Цитата:
от: delta1979
Ага, только в фотоаппарате задрал шарп до 100 процентов :D

Лица - морковка.

+1

Саш ты точно со своего снимал, а не с д7000?
Re[delta1979]:
[quote=delta1979]Ага, только в фотоаппарате задрал шарп до 100 процентов :D




Неее)
У него на 4 деления резкость стоит в фотике)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov

Обработки 0 даже шарп не делал на это раз.. да да! Просто конвертировал оригиналы.


собственно да, никого не смущает цвет лица марковного человека со второй фотки тот что в грип?) реально похоже на D7000.))
Re[Valery7000]:
Цитата:
от: Valery7000
собственно да, никого не смущает цвет лица марковного человека со второй фотки тот что в грип?) реально похоже на D7000.))

Ему просто душно)))
Новая отмазка для владельцев д7к
Re
D300s+Г44-2 на открытой. Свет от окна.
Объектив древний, диафрагму заклинило. Но в качестве подопытного вполне подойдет. Камера сама достаточно точно подбирает экспозицию, а подтверждение фокусировки не даёт накосячить по фокусу.



P.S. Красный нос... он всегда такой. Камера тут не при чём.
Re[Valery7000]:
Цитата:
от: Valery7000
собственно да, никого не смущает цвет лица марковного человека со второй фотки тот что в грип?) реально похоже на D7000.))


Сегодня зашел на совещание в своей конторе и вспомнил чегой-то про скинтон, ну и начал лица рассматривать. Блин у каждого второго лицо красное. Сфотаешь такого и пойдет молва что у камеры скинтон ужасный. :D
Re[BeS]:
А между прочим.. у айпада то, калибровка цветов в норме.
Re[Серж42]:
Цитата:
от: Серж42
+1

Саш ты точно со своего снимал, а не с д7000?


Ну вообще то, снимал как всегда на старых настройках) Вы просто завидуете.
Re[www user]:
посетил Центральный музей Вооруженных сил... интересно, но очень быстро, время поджимало... Все снимки камерный жипег, автоИСО, до 800, пыху старался не использовать, так как была тока встроенная















это наш ядерный щит , экскурсовод рассказал что эти боеприпасы две недели назад только рассекретили



а это Мурзик, он не из музея:)


а это я уже в аэропорту, поохотился, трехсотки не хватало, но я старался минимизировать фототехнику, других сумок было валом, упс, ошибочка исправляю:




Re[ffman]:
Цитата:

от:ffman
Сегодня зашел на совещание в своей конторе и вспомнил чегой-то про скинтон, ну и начал лица рассматривать. Блин у каждого второго лицо красное. Сфотаешь такого и пойдет молва что у камеры скинтон ужасный. :D

Подробнее


:D Вот ведь. Я на выходных свадьбу снимал, так у невесты кожа по натуре желто-зелёная (смуглая), а у жениха лицо красное. Попробовал ББ покрутить, но то одно зеленело, то другое становилось вишнёвым. :)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
А между прочим.. у айпада то, калибровка цветов в норме.

У меня теплит чутка.
Re[www user]:
На авито увидел Переходник Nikon - Canon
EOS
Это что такое? типа можно будет сапоговкие объективы на никон одевать? :?
Re[vallis]:
Цитата:
от: vallis
На авито увидел Переходник Nikon - Canon
EOS
Это что такое? типа можно будет сапоговкие объективы на никон одевать? :?


А кокой никонист, будучи в здравом уме, станет всякую фигню в байонет своей камеры сувать? :D
Это сапожники никоновскую оптику на свой сапог накручивают.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А кокой никонист, будучи в здравом уме, станет всякую фигню в байонет своей камеры сувать? :D
Это сапожники никоновскую оптику на свой сапог накручивают.

Ну такое возможно?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
тут некоторые, как папараце.. меня на параде выпалили )))) вот я был в зоне фотографов как раз)) вокруг ограждения


Подробнее

А чЁ Вы так засмущались? В руках у фотографини 50Д с нестабнутым 70-200.
Весь гарнитур - 60 штук(как бу) :D
Re[klod]:
конечно а у ее знакомых были стабнутые :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.