Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58765 сообщ.
|
Показаны 18161 - 18180
Re[BigDaddy.DX]:
ну... смотрели очень .. очень.. ))) они же фотографы элитные))) что ты.. куда там) я то не попаду в газету :D
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
ну... смотрели очень .. очень.. ))) они же фотографы элитные))) что ты.. куда там) я то не попаду в газету :D
Так они не знали кто ты, может ты новый элитный фотограф из журнала. У тебя аппарат был такой же солидный как у них , свиду) НУ хорошо что их подразнил своим присутствием, это гуд
Re[sanek-potapov]:
Давай уже фоток, хватит болтать! )))
Re[sanek-potapov]:
Не спорьте... малоли кто там как посмотрел ;-)))))
Re[Phantom_NGK]:
D300s


Re[Алексей "Папараццо"]:
а ты то меня не видел.. в центре репортеров ? xD а то будешь 5-м уже)
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
а ты то меня не видел.. в центре репортеров ? xD а то будешь 5-м уже)
я не ходил туда, у меня же нет 80-200 ;-((((
Re[BigDaddy.DX]:
А неплохо очень даже!!! Чуть кожа зеленит от обработки или рефлексов.
Re[Phantom_NGK]:
от: Phantom_NGK
А неплохо очень даже!!! Чуть кожа зеленит от обработки или рефлексов.
От обработки,
Re[BigDaddy.DX]:
А меч то где у "Била"?
Re[Phantom_NGK]:
от: Phantom_NGK
А меч то где у "Била"?
Это японская девушка-убийца, она голыми руками душит или взгядом
Re[BigDaddy.DX]:
ну тогда понятно, есть еще из этой серии что-то поглазастать?
Re[www user]:
Парни, дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Если кому-то не трудно.
Re[Phantom_NGK]:
от: Phantom_NGK
ну тогда понятно, есть еще из этой серии что-то поглазастать?
Есть, но с собой нет . Жду Александра с его репортажем, вот там будут снимки толковые ;)
Re[Алексей "Папараццо"]:
Отлично!!! (я про фоточку девочки)
а без 80-200 там можно было снимать.. некоторые снимали на 50мм... кто был репортер.. я был единственный не фотограф)
а без 80-200 там можно было снимать.. некоторые снимали на 50мм... кто был репортер.. я был единственный не фотограф)
Re[DRG]:
от: DRG
Парни, дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Если кому-то не трудно.
Ответить то не трудно, только вы не первый кто подобное спрашивает, вы не туда написали, на форуме смотрели в поиске? "Выбор первой зеркалки" или "Помогите выбрать ..." Тут общаются уже обладатели сего девайса. Вам я советую поехать в магазин и там попробовать поснимать и 600,60,550,5100,7000 и 90, что в руку ляжет то и берите. Я бы кенон не брал, кроме 5д и 5д2. Выбор за вами. Удачи
Re[DRG]:
от: DRG
Парни, дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Если кому-то не трудно.
Берите хорошая камера, если есть лишние 450, возьмите D7000
результат в обоих случаях только от вас будет зависеть





